Гидролат Zeitun Иссоп (150 мл)

Гидролат Zeitun Иссоп (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 304 см3.
Штрихкод: 4607137534260
Куплено штук: 13

Описание

Иссоп, или синий зверобой – целебное растение, известное своими противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Именно иссоп упоминался во многих арабских лечебниках как средство от кожных раздражений.


Гидролат Zeitun “Иссоп” рекомендован, прежде всего, для проблемной и чувствительной кожи: благодаря своим бактерицидным и успокаивающим свойствам, он снимает воспаления и отечность, устраняет дискомфорт и жжение после косметологических процедур (пилингов, глубокой чистки и др.), помогает при укусах комаров и других насекомых, облегчает зуд кожи головы.


Цветочная вода иссопа добывается путем паровой дистилляции, позволяющей сохранять максимум свойств растения. Гидролат можно распылять на лицо, тело и корни волос, добавлять в ванны, разводить сухие маски, использовать перед нанесением кремов, косметики, смачивать им зудящие участки кожи.

Иссоп (синий зверобой) известен противовоспалительным, антибактериальным, антисептическим действиями, незаменим при сильных раздражениях кожи, шелушении, покраснениях, укусах, зуде; подходит для склонной к резким проявлениям чувствительности кожи, моментально успокаивает ее и снимает дискомфорт; способствует укреплению эпидермального барьера, что приводит к снижению подверженности воспалениям.

Натуральная цветочная вода (гидролат) Иссопа.

В качестве противовоспалительного тоника для лица и тела: распыляйте гидролат на кожу в любое время и в любом месте на расстоянии 15-20 см.
Против зуда кожи головы: распылите на чистые корни волос, при желании слегка помассируйте.
В форме компрессов от укусов насекомых: смочите кусочек ваты гидролатом и приложите на место укуса.
В качестве праймера для проблемной и воспаленной кожи или закрепителя макияжа: распыляйте на кожу перед и/или после нанесения крема или косметики.
В составе ванны: добавляйте 10-20 мл гидролата в горячую ванну с противовоспалительной смесью.
Для разведения сухих глиняных масок и усиления их действия: используйте гидролат вместо воды.