Гидролат Zeitun Лаванда (150 мл)

Гидролат Zeitun Лаванда (150 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 304 см3.
Штрихкод: 4607137534291
Куплено штук: 17

Описание

Лаванда – главное природное успокоительное для тела и ума, а также синоним безупречности. В древности лаванду использовали почти во всех процедурах очищения, веря, что растение приносит как внешнюю чистоту, так и внутреннюю.


Гидролат Zeitun “Лаванда” создан для снятия воспалений, раздражений, сыпи и зуда, помогает при крапивнице, обладает самым мягким успокаивающим действием, подходит даже для кожи новорожденных. Лавандовая вода способствует быстрому заживлению царапин, рубцов и бытовых ожогов, а также обладает тонким расслабляющим ароматом.


Цветочную воду лаванды получают путем паровой дистилляции, которая обогащает воду концентрированной пользой растения. Гидролат можно распылять на кожу лица, тела и волос – для свежести и тонизирования, ароматизировать помещения после трудного дня, добавлять в успокаивающую ванну, применять под крем или макияж.

Лаванда обладает уникальными успокаивающими и расслабляющими свойствами, благотворно влияет как на эмоциональную сферу, так и на организм человека; оказывает мягкое противовоспалительное действие, подходит для очень чувствительной кожи и кожи новорожденных; эффективно заживляет кожный покров, уменьшает видимость рубцов; придает свежесть и легкий блеск волосам.

Натуральная цветочная вода (гидролат) Лаванды.

В качестве успокаивающего и освежающего тоника для лица и тела: распыляйте гидролат на кожу в любое время и в любом месте на расстоянии 15-20 см.
Для свежести прически: распылите на чистые волосы по всей длине.
В форме компрессов для заживления рубцов: смочите кусочек ватного диска гидролатом и приложите к коже на 15-20 минут.
В качестве увлажняющего праймера или закрепителя макияжа: распыляйте на кожу перед и/или после нанесения крема или косметики.
В составе успокаивающей ванны: добавляйте 10-20 мл гидролата в горячую ванну с любой смесью.
Для разведения сухих глиняных масок и усиления их действия: используйте гидролат вместо воды.
Для ароматизации помещения, одежды и белья – особенно перед сном: 5-7 нажатиями на дозатор распылите гидролат в воздухе.