Гидролат Zeitun Нероли (150 мл)

Гидролат Zeitun Нероли (150 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 304 см3.
Штрихкод: 4607137534352
Куплено штук: 17

Описание

Нероли – белоснежные апельсиновые цветы – символ чистоты и непорочности: арабские невесты часто украшали себя ими для свадебной церемонии. Кроме того, нероли испокон веков ассоциируется с истинной женской красотой и безупречностью.


Гидролат Zeitun “Нероли” – ваш маленький секрет молодости и изумительного благоухания: он прекрасно очищает и сужает поры, повышает эластичность и упругость кожи, успокаивает, выравнивает тон лица. Она также применяется для снятия отечности и увлажнения кожи век и, конечно, окутывает тело и волосы свежим ароматным шлейфом.

Цветочная вода добывается методом экологичной паровой дистилляции, когда вода получает максимум полезных свойств растения. Гидролат нероли может распыляться на лицо, тело и волосы для свежести и тонизирования, ароматизировать помещения, разводить сухие маски, добавляться в ванны и наноситься под крем или макияж.

Нероли обладает огромным спектром полезных биологически активных веществ, благотворно влияет на эмоциональную сферу, имеет свойства легкого афродизиака; оказывает противовоспалительное действие; способствует улучшений структурных и внешних качеств кожи, снижает излишнюю сальность, очищает и сужает поры; повышает эластичность и упругость кожи, снимает отечность, выравнивает цвет; способствует длительному сохранению свежести волос.

Натуральная цветочная вода (гидролат) Нероли.

В качестве увлажняющего тоника для лица и тела: распыляйте гидролат на кожу в любое время и в любом месте на расстоянии 15-20 см.
Для свежести и ароматизации волос: распылите на чистые волосы по всей длине.
В качестве омолаживающего праймера или закрепителя макияжа: распыляйте на кожу перед и/или после нанесения крема – особенно с лифтинг-эффектом – или косметики.
В составе любой ванны: добавляйте 10-20 мл гидролата в горячую ванну вместе со смесью.
Для разведения сухих глиняных масок – особенно омолаживающих – и усиления их действия: используйте гидролат вместо воды.
Для ароматизации помещения, одежды и белья: 5-7 нажатиями на дозатор распылите гидролат в воздухе.