Гидролат для лица Mi&Ko Organic Роза (50 мл)

Гидролат для лица Mi&Ko Organic Роза (50 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 114 г.
Объём: 192 см3.
Штрихкод: 4627096409324
Куплено штук: 25

Описание

Аромат: цветочный.
Тип кожи: любая, в том числе зрелая.
Свойства: увлажняющее, успокаивающие, тонизирующие, стимулирующие кровобращение, антисептические, восстанавливающие.
Роза - универсальный продукт для женской красоты. В отличие от подавляющего большинства «летучих коллег», она подходит и для сухой и чувствительной кожи, а также очень эффективна для зрелой кожи. Под действием этого гидролата усталая и обезвоженная кожа обретает энергию и упругость, сухая - увлажняется, а нежная кожа вокруг глаз насыщается кислородом и заметно разглаживается.
У гидролата розы от Мико выраженное бактерицидное действие, при этом он работает "мягко", поскольку его состав сильно отличается от обычных спиртовых растворов.
Роза имеет высокий уровень pH и действует на поры стягивающе. Этот гидролат тонизирует кожу, улучшает цвет лица и как будто "подсвечивает" её изнутри. Кожа становится эластичной, мелкие морщинки уходят, отёчность исчезает, а овал лица обретает чёткие контуры. Гидролат можно использовать в качестве продукта anti-age ухода.
Аромат дамасской розы снимает переутомление, дарит романтичное настроение и настраивает на творческий лад.

Гидролат розы дамасской

В качестве тоника. Распылите на очищенную кожу лица, шеи и декольте перед нанесением крема для увлажнения и тонизации.

Для освежения и увлажнения кожи в течение дня. Время от времени распыляйте на кожу лица (можно поверх макияжа). Особенно актуально в жаркую летнюю погоду либо при сухом воздухе от отопительных приборов или кондиционера.

Как компонент косметического льда и масок. В составе любых домашних средств гидролат может с успехом заменить воду. Также вы можете распылять гидролат сверху на нанесённую маску, чтобы предотвратить её высыхание.

Как средство для ухода за кожей вокруг глаз и снятия усталости. Нанесите охлаждённый гидролат розы на ватные диски и сделайте компресс на область вокруг глаз.