Пилинг-гель для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright Turn Peeling Gel Витаминный (150 мл)

Пилинг-гель для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright Turn Peeling Gel Витаминный (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Miz Trade Co., Ltd.
Бренд: Elizavecca
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 192 г.
Объём: 595 см3.
Штрихкод: 8809339909327
Куплено штук: 6

Описание

Всего несколько минут на то, чтобы сделать кожу гладкой, мягкой, шелковистой! А регулярное применение пилингового геля поможет вернуть коже сияние красоты и молодости.

Пилинг-гель на основе натуральных экстрактов гипоаллергенный, подходит для очищения даже самой чувствительной кожи. Бережно воздействуя на роговой слой, пилинг отшелушивает омертвевшие клетки и стойкие загрязнения, удаляет излишки кожного жира.

Благодаря такому очищению исчезают тусклость и шелушения, новые здоровые клетки быстрее поднимаются к поверхности - кожа вновь становится ровной и гладкой. Именно регулярное применение пилинга предупреждает забивание пор омертвевшими клетками и возникновение акне.

В составе пилинга комплекс экстрактов белых цветов (лилии, лотоса и др.), которые оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, освежают кожу, а также осветляют пигментацию и предупреждают появление новой. Кроме того, обеспечивают антиоксидантную защиту и оберегают кожу от разрушения ультрафиолетом.

Также в составе пилинга витамин E, который ускоряет заживление микроповреждений, нормализует кровообращение и снабжение клеток кожи питательными веществами и кислородом, уменьшает проявление венозной сеточки и мешков под глазами. Благодаря мощным антиоксидантным свойствам защищают клетки кожи от разрушения свободными радикалами, минимизируют агрессивное воздействие ультрафиолета.

Сухими руками нанести на сухую кожу лица (предварительно очищенную от макияжа), помассировать до появления "катышков", затем смыть теплой водой.