Сыворотка для лица Markell Professional Интенсивное омоложение (2 мл х 7 шт.)

Сыворотка для лица Markell Professional Интенсивное омоложение (2 мл х 7 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Стилмарк СП
Бренд: Markell
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 66 г.
Объём: 625 см3.
Штрихкод: 4810304016579
Куплено штук: 5

Описание

Ампулы-микродозы активной сыворотки содержат растительные стволовые клетки, витамины и полисахариды - настоящий концентрат молодости, который омолаживает кожу, делает ее невероятно гладкой, упругой и сияющей.

NatureCellsAntiAging Растительный стволовой клеточный комплекс, полученный из красного винограда, инкапсулируемый в липосомы - защищает долговечность стволовых клеток кожи и приостанавливает старение кожи.
Предупреждает появление новых морщин, повышает упругость и эластичность кожи, оказывает помощь в восстановлении поврежденной солнцем кожи, а также регулирует выведение токсинов.

B-Glucan ускоряет выработку коллагена и эластина, ответственных за упругость кожи. Является мощным антиоксидантом и природным солнцезащитным фильтром, значительно уменьшает повреждающее действие УФ-лучей на кожу.

Сбалансированный комплекс витаминов восстанавливает липидный слой эпидермиса, защищает кожу от преждевременного старения.

Fucogel обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает упругость кожи.
Рекомендуется с 35 лет.

Способ 1. Наносите сыворотку 2 раза в день (утром и вечером) на чистую кожу лица легкими массажными движениями. Способ 2. Добавьте небольшое количество сыворотки в обычный крем для лица и наносите согласно инструкции к крему. Одна ампула рассчитана на несколько применений. Остатки средства могут храниться в холодильнике в течение 3-х суток. В зависимости от состояния кожи продолжительность курса может составлять 1-2 месяца. Повторять курс рекомендуется 2-3 раза в год.