Сыворотка для лица FarmStay All-In-One Honey Ampoule С медом (250 мл)

Сыворотка для лица FarmStay All-In-One Honey Ampoule С медом (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Kyunggi-Do, R. O. Korea
Бренд: FarmStay
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 338 г.
Объём: 495 см3.
Штрихкод: 8809317289038
Куплено штук: 10

Описание

Ампульная сыворотка – натуральный жидкий медовый экстракт, настоящее лакомство для кожи лица, необычайно полезное и многофункциональное. Сыворотка способствует интенсивному питанию и увлажнению кожи, а также эффективно оздоравливает и омолаживает ее, уменьшает выраженность морщин и пигментации.

В составе сыворотки экстракты меда, маточного молочка и прополиса, а также ниацинамид, гиалуроновая кислота, а также растительные экстракты.

Экстракт меда глубоко питает и увлажняет кожу, смягчает и разглаживает ее, устраняет шелушения, способствует заживлению раздражений и предотвращает появление новых воспалений, способствует восстановлению и обновлению кожи.

Маточное молочко улучшает клеточный метаболизм и кровообращение в коже, ускоряет ее восстановление, повышает упругость и эластичность, способствует разглаживанию морщин и подтягиванию кожи. Также маточное молочко усиливает защитный кожный барьер, благодаря чему кожа становится более устойчивой к неблагоприятному воздействию внешней среды (холод, жара, загрязненность воздуха и воды, воздействие радиации, возбудителей инфекций, токсинов, солей тяжелых металлов).

Прополис ускоряет обновление тканей и способствует более интенсивному проникновению полезных веществ в глубокие слои кожи, уменьшает проявление кожных высыпаний, выравнивает тон кожи, придает ей красивый и естественный цвет.

Ниацинамид осветляет пигментные пятна, корректирует неровный тон кожи, смягчает следы постакне, а также обеспечивает мощное клеточное обновление кожи, является сильным антиоксидантом, защищающим от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, создает на ее поверхности незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри. Способствует заживлению ран, влияет на иммунные реакции, защищает клетки от свободных радикалов, оберегает кожу от преждевременного старения.

В составе сыворотки НЕТ искусственных красителей, минерального масла, парабенов и бензофенона.

Нанести сыворотку на очищенную кожу легкими массирующими движениями.