Сыворотка для лица Missha Near Skin Dustless Defence Serum (50 мл)

Сыворотка для лица Missha Near Skin Dustless Defence Serum (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ABLE C&C
Бренд: Missha
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 148 г.
Объём: 181 см3.
Штрихкод: 8806185787444
Куплено штук: 3

Описание

Сыворотка для лица против пыли.

Уникальная линия средств с системой "защита от пыли" Near Skin Dustless от Missha помогает коже оставаться чистой и здоровой, несмотря на агрессивное воздействие окружающей среды. Средства будут особенно актуальны для жительниц больших городов, где в воздухе высокое содержание пыли, взвесей тяжелых металлов, сажи и других загрязнений.

Средства создают невидимый барьер, защищающий кожу от оседания пыли, проникновения загрязнений в поры. Такое действие предупреждает обезвоживание кожи, появление морщин и пигментации, а значит, предупреждает и раннее увядание кожи.

Сыворотка MISSHA Near Skin Dustless Defence Serum увлажняет и предупреждает потерю влаги, тонизирует, освежает и успокаивает кожу, устраняет покраснения и чрезмерную жирность, нормализует обменные процессы, смягчает и разглаживает кожу, улучшает цвет лица, защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Активные компоненты:
Экстракт лотоса благодаря своим антитоксическим свойствам защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, увлажняет, освежает и тонизирует, очищает, снимает воспалительные процессы и помогает справиться с акне. Также экстракт лотоса активизирует обменные процессы, препятствует старению и увяданию кожи, повышает ее упругость и эластичность, улучшает цвет лица, стирает с него следы усталости и стрессов;
Гиалуроновая кислота оказывает мгновенное увлажняющее действие, как на поверхности, так и в глубоких слоях. Создает на коже невидимую защитную пленку, способствующую влаги внутри, а также притягивающую влагу из воздуха, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени. Гиалуроновая кислота повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием, ускоряет заживление различных кожных повреждений, в том числе воспалений после длительного пребывания на открытом солнце.

Нанести на очищенную и тонизированную кожу.