Набор для лица Missha Bee Pollen Renew Special Set с пчелиной пыльцой (3 шт.)

Набор для лица Missha Bee Pollen Renew Special Set с пчелиной пыльцой (3 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ABLE C&C
Бренд: Missha
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 548 г.
Объём: 1296 см3.
Штрихкод: 8809581451247
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Пчелиная пыльца – уникальный продукт пчеловодства, источник белков и углеводов, микро- и макроэлементов, витаминов, ферментов, растительных гормонов и антибиотиков и других биологически активных компонентов. Благодаря такому составу, пыльца полезна для всего организма и для кожи в том числе.

В составе косметики пчелиная пыльца выступает в роли мощного природного стимулятора. Пыльца обладает способностью проникать сквозь поры и воздействовать на кожну изнутри, используется для её восстановления, оздоровления и омолаживания.

В наборе MISSHA Bee Pollen Renew Special Set:

MISSHA Bee Pollen Renew Ampouler 40 ml
MISSHA Bee Pollen Renew Cream 50 ml
MISSHA Bee Pollen Renew Treatment 30 ml
Средства интенсивно питают и увлажняют кожу, способствуют регенерации, ускоряют заживление воспалительных процессов и предупреждают появление новых воспалений, укрепляют защитный барьер и помогают коже противостоять внешним негативным факторам.

При регулярном применении средств кожа очищается, подтягивается и разглаживается, лицо обретает свежесть и красивый здоровый цвет.

Усиливают действие пыльцы прополис, мёд, экстракт эдельвейса, розы, ромашки и другие полезные компоненты, которые также увлажняют и успокаивают кожу, оказывают противовоспалительное, антисептическое действие, уменьшают покраснения, осветляют и выравнивают тон лица.

Средства дерматологически протестированы, подходят даже для самой чувствительной кожи, не провоцируют появление раздражений.

Нанести на очищенную кожу лица мягкими массажными движениями.