Аква-флюид для лица L`Oreal Гений Увлажнения для нормальной и смешанной кожи (70 мл)

Аква-флюид для лица L`Oreal Гений Увлажнения для нормальной и смешанной кожи (70 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: L'Oreal Paris
Бренд: L'Oreal Paris
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 234 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 3600523363438
Куплено штук: 58

Описание

Флюид для лица "Гений Увлажнения" для нормальной и смешанной кожи - это новое поколение увлажняющих текстур , легкий аква-флюид, состоящий на 82% из очищенной воды, создан специально для нормальной и смешанной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Инновационный аква-флюид для лица - это альтернатива обычному увлажняющему крему.
Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.

aqua/water, soin testé sous contrôle dermatologique glycerin, alcohol denat., dimethicone, isononyl isononanoate, silanetriol, carbomer, triethanolamine, dimethiconol, aloe barbadensis leaf juice, sodium hyaluronate, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, hyaluronic acid, phyllostachys bambusoides extract, caprylyl glycol, tetrasodium edta, citric acid, biosaccharide gum-1, xanthan gum, panthenol, menthoxypropanediol, ethylhexyl palmitate, butylene glycol, hexylene glycol, tocopherol, potassium sorbate, sorbic acid, methylparaben, sodium benzoate, phenoxyethanol, chlorphenesin, ci 42090/blue 1, linalool, limonene, parfum/fragrance.

Наносите флюид на предварительно очищенные лицо и шею круговыми движениями, слегка массируя кожу. Для максимального эффекта используйте ежедневно. Может служить основой перед нанесением макияжа.