Набор подарочный Mi&Ko Прованс (флюид для лица + маска для лица)

Набор подарочный Mi&Ko Прованс (флюид для лица + маска для лица)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 438 г.
Объём: 1872 см3.
Штрихкод: 4627096408310
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входят: Флюид для лица Mi&Ko Лаванда Увлажняющий (30 мл) + Маска для лица Mi&Ko Успокаивающая Лаванда (60 мл)

Флюид для лица Mi&Ko Лаванда Увлажняющий (30 мл)
Флюид для лица Мико «Лаванда» — словно ветерок в поле: свежий, нежный, душистый. Легкий состав мгновенно впитывается, мягко увлажняет и успокаивает кожу, дарит расслабление и отдых. Несмотря на невесомую текстуру, флюид содержит все необходимое для ухода за воспаленной и раздраженной кожей. Лаванда, календула, шалфей, пальмароза не только заживляют и успокаивают, но и нормализуют работу сальных желез. Молочная кислота, конский каштан и эхинацея стимулируют обновление клеток, а природные масла тонизируют, замедляют старение и защищают кожу в течение дня.

Главные действующие вещества

Эфирное масло лаванды — одно из «королевских» ароматерапевтических масел с восхитительным успокаивающим, освежающим эффектом. Сильный природный антисептик, заживляет воспаления, снижает излишнюю жирность кожи.

Экстракт родиолы розовой — легендарный тонизирующий эликсир с общеукрепляющими и стимулирующими свойствами. Подтягивает кожу, наполняет ее жизненной силой, активизирует обменные процессы, питание и обновление.

Масло макадамии — легендарное анти-эйдж масло со свойствами сильного антиоксиданта. Мгновенно и глубоко проникает в кожу, насыщает ее ценными компонентами и формирует на поверхности невесомую дышащую защитную пленку. Снимает раздражения, шелушения.

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи.

Воск нима — натуральный эмульгатор с выраженными лечебными свойствами. Лечит акне и угревую сыпь, обеззараживает кожу, способствует снятию раздражений.

Масло абрикосовых косточек обладает «суперспособностью» к восстановлению кожи. Питает и смягчает, укрепляет естественную защиту, заживляет ранки и шелушения.

Масло таману — великолепное заживляющее средство: быстро восстанавливает поврежденные ткани и капилляры, снимает раздражение, воспаление и даже лечит укусы насекомых.

Экстракт жимолости богат витамином С и биофлавоноидами, укрепляющими стенки капилляров. Снижает проявления купероза, обеззараживает кожу, снимает следы стресса и помогает обрести здоровое сияние.

Молочная кислота — «золотой стандарт» среди AHA-кислот. Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обновление клеток кожи, нормализует выработку кожного сала, снижая риск воспалений. Создает эффект водной оболочки, дарит сбалансированное увлажнение и усиливает барьерные свойства кожи.

Экстракты календулы, маклейи, шалфея обеспечивают противовоспалительный эффект, предупреждают появление прыщей, нормализуют жирность кожи. Эти ингредиенты быстро успокаивают кожу, разглаживают и заживляют микротравмы. Эфирное масло пальмарозы также благотворно действует на разные типы кожи, особенно на жирную и проблемную. Регулирует работу сальных желез, способствует заживлению постакне, поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

Экстракты конского каштана, нероли, хвоща и эхинацеи обладают свойствами природных тоников: они укрепляют и оздоровляют кожу, усиливают ее естественный иммунитет, побуждают к росту и обновлению.

Вот лишь некоторые преимущества флюида для лица «Лаванда»:

натуральный состав с противовоспалительными экстрактами, питательными и омолаживающими маслами;

решает задачу увлажнения и защиты кожи, особенно в теплое время года;

имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается без жирного блеска;

прекрасно справляется с ролью увлажняющего праймера под макияж;

чудесный лавандовый аромат успокаивает, гармонизирует, при необходимости помогает спокойно заснуть.

Маска для лица Mi&Ko Успокаивающая Лаванда (60 мл)
Перепады температур, стресс, травматичные косметические процедуры — от таких воздействий страдает даже нормальная кожа. А как же быть тем, у кого кожа сухая или чувствительная и реагирует покраснениями даже на несильные прикосновения? Предлагаем вам бережное и весьма действенное средство: натуральная маска «Лаванда» успокаивает, увлажняет и заживляет, и конечно, обеспечивает дополнительную защиту.

Первый шаг к восстановлению кожи — снятие раздражения. В формуле маски за это отвечают эфирные масла лаванды и голубой ромашки, экстракты шалфея и дуба.

Второй этап — глубокое питание и регенерация. Эту работу берут на себя масла миндаля и ши.

Добавьте к этому антиоксидантную защиту, которую создают природные масла, и восхитительный аромат лаванды, уносящий вас в безмятежные цветущие луга — вот за что нашу маску так ценят обладатели сухой и чувствительной кожи!

Главные действующие вещества маски Мико.

Эфирное масло лаванды — одно из «королевских» ароматерапевтических масел с восхитительным успокаивающим, освежающим эффектом. Сильный природный антисептик, заживляет воспаления, снижает излишнюю жирность кожи.

Масло голубой ромашки великолепно увлажняет на продолжительное время и снимает воспаления. Это одно из самых бескомпромиссных природных успокаивающих средств.

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи. Масло подсолнечника увлажняет и смягчает сухие участки кожи, обладает восстанавливающими свойствами.

Особой суперспособностью к регенерации кожи обладает масло абрикосовых косточек. Оно насыщает антиоксидантами (витамины Е и С), питает и смягчает кожу любого типа.

Масло виноградных косточек — кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Тонизирует и освежает, разглаживает мелкие морщинки, не забивая поры.

Масло ши хранит в себе вечную молодость великих деревьев, которые продолжают плодоносить даже в возрасте более двухсот лет. Глубоко питает кожу, бережно защищает от агрессивных воздействий и стрессов, стимулирует синтез нового коллагена и содержит природные УФ-фильтры.

Белая глина (каолин) насыщает кожу ценными минералами и микроэлементами, очищает, укрепляет и подтягивает. Регулирует работу сальных желез.

Экстракты шалфея и ромашки расслабляют кожу, снимают стресс, настраивают на отдых. Противовоспалительный эффект преумножают экстракты календулы и маклейи, а также экстракт дуба с его антисептическими свойствами. Эти ингредиенты быстро успокаивают и разглаживают кожу, заживляют микротравмы.

Маска для лица «Лаванда» для сухой и чувствительной кожи поможет:

снять красноту и дискомфорт после ручной чистки лица и других травматичных процедур;

восстановить поврежденную, обветренную, шелушащуюся кожу;

вернуть сияние уставшей и безжизненной коже;

усилить защиту чувствительной кожи и снизить ее реактивность.