Эмульсия для лица FarmStay Collagen Water Full Moist Emulsion С коллагеном (200 мл)

Эмульсия для лица FarmStay Collagen Water Full Moist Emulsion С коллагеном (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Kyunggi-Do, R. O. Korea
Бренд: FarmStay
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 268 г.
Объём: 401 см3.
Штрихкод: 8802221002175
Куплено штук: 1

Описание

Недостаток влаги сказывается и на внешнем состоянии кожи, и на её способности дольше оставаться молодой и красивой. Без интенсивного увлажнения невозможно поддерживать кожу эластичной, сухая кожа при постоянных мимических сокращениях уже не разглаживается, на ней остаются "заломы", и с каждым днём они становятся всё более заметными.

Линейка средств Collagen Water Full Moist от FARMSTAY помогает предупредить пересыхание кожи и избежать проблем потери эластичности, появления морщин и преждевременного увядания кожи.

Эмульсия с коллагеном Farmstay Collagen Water Full Moist Emulsion оказывает интенсивное увлажняющее действие, повышает эластичность кожи, её действие направлено на выравнивание тона кожи и разглаживание морщин. Средство защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, делает кожу менее восприимчивой к раздражающим её погодным условиям.

Коллаген в составе эмульсии обладает способностью укреплять и подтягивать кожу, он является отличным "притягивателем" влаги. Притягивая и удерживая влагу, коллаген оказывает увлажняющее действие, благодаря чему кожа смягчается, становится более эластичной, разглаживается.

Усиливают увлажняющее и омолаживающее действие эмульсии 5 экстрактов из цветов белого персика, магнолии, камелии, фрезии и сливы. Экстракты насыщают кожу витаминами, тонизируют, способствуют выравниванию тона кожи и улучшают цвет лица, а также оказывают антиоксидантное действие и предупреждают преждевременное увядание кожи.

Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица, можно применять утром и/или вечером.