Эссенция для лица Missha Time Revolution Immortal Youth Blue Essence (80 мл)

Эссенция для лица Missha Time Revolution Immortal Youth Blue Essence (80 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ABLE C&C
Бренд: Missha
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 72 г.
Объём: 301 см3.
Штрихкод: 8806185742061
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Антивозрастная эссенция направленная на решение проблем стареющей кожи. Эссенция действует по 8 направлениям, обеспечивающим молодость коже: увлажнение, питание, смягчение, разглаживание морщин, осветление пигментации, повышение упругости и эластичности кожи, антиоксидантная защита.

В составе эссенции мельчайшие липосомы, внутри которых заключен огромный омолаживающий потенциал. Эти маленькие пузырьки, полые внутри, имеют оболочку, идентичную мембране клеток нашей кожи. Липосомы наполняются омолаживающими компонентами, в которых так нуждается увядающая кожа.

Липосомы сливаются с клеточной мембраной, встраиваясь в нее, и активные компоненты, инкапсулированные в липосоме, попадают в клетки, несмотря на мембранный барьер.

Использование косметики с липосомами позволяет доставлять в клетки кожи такие вещества, которые самостоятельно не могут туда проникнуть.

Активные компоненты:

Ниацинамид (витамин В3) – активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает ее эластичность, усиливает барьерную функцию, способствует глубокому увлажнению и защищает от обезвоживания, уменьшает видимые проявления старения. Обладает клинически доказанной эффективность против гиперпигментации кожи. Он помогает удалить возрастные пятна и убрать следы пост-акне, снимает покраснения и выравнивает тон кожи;
Березовый сок – богат полезными веществами и издавна используется для решения многих кожных проблем: он увлажняет и наполняет её витаминами, эффективно борется с тусклостью и нездоровым цветом, стимулирует регенерацию тканей, снимает воспалительные явления на коже и устраняет их покраснения;
Экстракт кассии – замедляет процессы старения, защищает ДНК клеток кожи от повреждения УФ-излучением, запускает механизмы восстановления кожи и наполняет ее жизненной энергией.

На очищенную и тонизированную кожу нанести небольшое количество эссенции и равномерно распределить.