Молочко для тела Mi&Ko Иланг-иланг (200 мл)

Молочко для тела Mi&Ko Иланг-иланг (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 376 г.
Объём: 454 см3.
Штрихкод: 4627096403353
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Эфирное масло иланг-иланга овеяно легендами: его считают волшебным снадобьем красоты, духовного возрождения, сексуальной гармонии… Впрочем, необязательно верить в чудеса, чтобы добавить немного магии в ваш повседневный уход за телом. Свойства иланг-иланга как мощного афродизиака и анти-эйдж средства доказаны современной наукой, а его способность повышать уверенность в себе активно используется в ароматерапии. Молочко для тела «Иланг-иланг» богато и другими природными компонентами, которые питают и восстанавливают кожу, укрепляют сосуды и капилляры, снимают воспаления и заживляют микротравмы. Его аромат снимает эмоциональное напряжение, стимулирует творчество, обостряет любовь и интуицию. Так древние легенды вплетаются в реальность, делая ее комфортной и прекрасной для вас.

Главные действующие вещества молочка Мико.

Эфирное масло иланг-иланга благотворно воздействует на кожу тела: улучшает ее питание, разглаживает и восстанавливает эластичность. Пробуждает в глубоких слоях кожи процессы обновления и роста новых клеток. Снимает раздражение, дарит нежность и бархатистость. Дезодорирует кожу, создавая душистый ореол.

Эфирное масло ветивера снимает усталость, боль, дискомфорт и благотворно воздействует на очаги мышечных воспалений. Стимулирует работу капилляров, повышая упругость и эластичность кожи.

Воск нима — натуральный эмульгатор с выраженными лечебными свойствами. Обеззараживает кожу, способствует снятию раздражений.

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи.

Масло жожоба — одно из богатейших косметических растительных масел. Легко и полностью впитывается, питая и восстанавливая кожу. Образует защитную дышащую пленку на поверхности.

Масло зародышей пшеницы замедляет процессы старения, создает антиоксидантный барьер и возвращает коже эластичность. «Оживляет» зрелую кожу, подтягивает и восстанавливает уставшую и дряблую.

Протеины пшеницы богаты аминокислотами, которые служат стройматериалом для укрепления каркаса кожи, восстановления ее упругости и эластичности.

Экстракт конского каштана тонизирует сосуды, улучшает кровоснабжение тканей и предупреждает варикоз. Богатый витамином С и биофлавоноидами, экстракт жимолости также укрепляет стенки сосудов и капилляров. Обеззараживает кожу, снимает следы стресса и помогает обрести здоровое сияние. А экстракт солодки не только снижает ломкость капилляров, но и предупреждает различные кожные заболевания, смягчает и заживляет ранки.

Экстракт хвоща известен своей способностью восстанавливать кровоснабжение, стимулировать лимфоток, выводить избыток жидкости и токсины. Экстракты эхинацеи и лопуха, богатого природным пребиотиком инулином, замечательно увлажняют и разглаживают кожу, также активизируя кровообращение.

Экстракты хмеля и эклипты ценят за антисептические и противогрибковые свойства. Заживляют микротрещины и ранки, снимают раздражение.

Экстракт шалфея действует подобно его аромату: расслабляет, снимает стресс и быстро успокаивает кожу. Вместе с экстрактом маклейи оказывает противовоспалительный эффект, заживляет микротравмы, обеззараживает и улучшает кровообращение.

Молочная кислота — «золотой стандарт» среди AHA-кислот. Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обновление клеток кожи, нормализует выработку кожного сала. Создает эффект водной оболочки, дарит сбалансированное увлажнение и усиливает барьерные свойства кожи.

Молочко для тела «Иланг-иланг» понравится вам, потому что:

у него безупречный состав — натуральный, безопасный, насыщенный полезными компонентами;

оно удобно в использовании — экономично и быстро впитывается без ощущения жирности;

оно обеспечивает комплексный уход за кожей, от питания и увлажнения — до укрепления сосудов и снятия мышечной боли;

оно деликатно обновляет кожу;

натуральные эфирные масла создают эффект ароматерапии.

артезианская вода, воск нима, миндаля сладкого масло, растительный глицерин, протеин пшеничный, жожоба масло, жимолости экстракт, молочная кислота, цетиловый спирт, зародышей пшеницы масло, эфирные масла лимона, иланг-иланга, ветивера, экстракты маклейи, каштана конского, лопуха, солодки, хвоща, хмеля, эхинацеи, шалфея.

Небольшое количество молочка нанести на чистую сухую кожу круговыми движениями, равномерно распределяя тонким слоем.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.