Масло для тела Weleda Sanddorn Питательное Облепиховое (100 мл)

Масло для тела Weleda Sanddorn Питательное Облепиховое (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Weleda AG
Бренд: Weleda
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 272 г.
Объём: 336 см3.
Штрихкод: 4001638500784
Куплено штук: 1

Описание

Интенсивный питательный уход
Кожа вновь обретает жизненную силу, становится гладкой и сияющей

Для организма яркие ягоды облепихи крайне полезны: в них, в частности, содержится большое количество витаминов группы В и витамина С.

100% натуральное масло для тела благодаря высокой концентрации антиоксидантов интенсивно питает и восстанавливает кожу. Золотистые плоды облепихи особенно богаты каротиноидами, ненасыщенными жирными кислотами, витамином С и витаминами группы В, которые наполнят Вашу кожу жизненными силами. Ароматная композиция на основе эфирных масел мандарина, грейпфрута и апельсина превращает ежедневную процедуру использования масла в настоящее наслаждение. Рекомендуется применять для восстановления кожи после солнечных ванн и продления красоты загара.

Специально для Weleda экологически чистая облепиха выращивается в биодинамическом хозяйстве в Тоскане, Италия.

Продукт не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Sesamum Indicum Seed Oil Hippophae Rhamnoides Oil Fragrance (Parfum)* Limonene* 1 Linalool* 1 Citronellol* Benzyl Benzoate* 1 Benzyl Salicylate* 1 Geraniol* Citral* Farnesol*

Кунжутное масло Масло облепихи Аромат Лимонен* 1 Линалоол* 1 Цитронеллол* Бензилбензоат 1 Бензилсалицилат 1 Гераниол* Цитраль* Фарнезол*
*1 из концентрата натуральных масел

После ванны или душа наносить тонким слоем на влажную кожу. Масло легко распределяется и быстро впитывается. Можно применять как средство для питающей кожу ванны. Для этого добавьте одну столовую ложку масла в ванну под струей воды. 20 минут в теплой ароматной ванне подарят Вам удовольствие, а Вашей коже - бархатистую нежность. Меры предосторожности: Не используйте на поврежденных участках кожи и слизистых оболочках.