Крем-масло для тела Zeitun Персидский хаммам Детокс и обновление (200 мл)

Крем-масло для тела Zeitun Персидский хаммам Детокс и обновление (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 359 г.
Объём: 500 см3.
Штрихкод: 4607137539753
Куплено штук: 7

Описание

Что так благостно очистит тело и душу, как не древнейшая восточная баня хамам? Секрет этого волшебного оздоровления перешел в детокс-баттер для тела.


Подобно часу в сауне крем-масло для тела Zeitun “Персидский хамам” избавит кожу от шлаков и токсинов, сделает ее первозданно нежной и чувственной, а также восстановит эмоциональный фон «банными» ароматами корицы, мяты, кедра, эвкалипта.


Идеальная база из натурального масла ши, мощнейший природный антиоксидант масло амаранта, расслабляющие эфирные масла и настой корицы на кокосовом масле комплексно окажут на ваш организм оздоравливающее, обновляющее и ароматерапевтическое действие.

Крем-масло с эффектом хамама содержит сильнейшие природные компоненты, выводящие токсины из глубоких слоев эпидермиса:


Масло ши – уникальный природный продукт, который обеспечивает и питание, и увлажнение, и витаминизацию кожи.
Масла амаранта обеспечивает основной детокс-эффект: антиоксидантные свойства витамина Е в его составе превышают иные формы детокс-компонентов до 50 раз. Также амарант содержит высокий процент сквалена, который помогает коже лучше усваивать восстанавливающие и питательные вещества.
Настой корицы на кокосовом масле – уникальный компонент, который выравнивает и восстанавливает здоровый цвет кожи, смягчает ее и приводит в тонус.
Комплекс эфирных масел мяты, лаванды, кедра и эвкалипта не только несет в себе гармонизирующий и расслабляющий аромат, но и успокаивает кожу, повышает эпидермальный барьер и снимает воспаления.

Чтобы почувствовать на себе эффект настоящего хамама, не обязательно посещать специальные заведения: достаточно купить body butter с концентрированным набором детокс-компонентов, которые не перекрываются добавлением консервантов и красителей.

Масло ши, настой корицы на кокосовом масле, оливковое масло, масло амаранта, полиглицериды жирных кислот, эфирные масла мяты, кедра, эвкалипта,лаванды, ароматическая композиция эфирных масел, витамин Е.

Перед нанесением на кожу, обязательно немного разотрите средство в руках, чтобы оно разогрелось. Затем распределите его по телу и интенсивно массируйте до полного впитывания.