Масло для тела BL Cosmetics №1 Энегрия (100 мл)

Масло для тела BL Cosmetics №1 Энегрия (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Биоком НПК ООО
Бренд: BL Cosmetics
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 375 см3.
Штрихкод: 4600000000022
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Травяной энергетический коктейль для тела с кедровым и оливковым маслами.
Современное решение для перезарядки всего организма. Сбалансированная комбинация таежных трав за счет стимуляции обмена веществ на клеточном уровне дает мощный тонизирующий заряд на целый день. Рододендрон Адамса и рододендрон золотистый снимают усталость, березовые почки – отеки, очиток, кедровое и оливковое масла оказывают антиоксидантное действие.Эффективно в качестве массажного средства. Масла восстанавливают клетки кожи, питают необходимыми витаминами и аминокислотами и в комплексе с активными веществами из трав делают ее мягкой, нежной, увлажненной.
Оказывает общеукрепляющий эффект.
Благодаря наличию природных компонентов, таких как перга, очиток, кедровое масло, повышает иммунитет, борется с хронической усталостью и симптомами длительного стресса. Местно оказывает антисептическое действие с помощью рододендрона, ромашки и березовых почек. Эффективно для профилактики и, как вспомогательное средство, при острых респираторных заболеваниях.

кедровое масло (cedrusoleum), оливковое масло (oleum), рододендрон адамса (rhododendron adamsii), рододендрон золотистый (rhododendron aureum), полынь (artemisia), перга (perga), ромашка (chamomile), очиток (sedum), березовые почки (burch buds).

Применение: перед употреблением встряхнуть. При использовании в качестве косметического средства или масла для тела нанести легкими массажными движениями на чистую кожу тела. Для массажа распределить необходимое количество масла на массируемой поверхности и произвести массаж.
Для получения энергетического эффекта нанести небольшое количество масла легкими массажными движениями на область основания черепа, на локтевые и коленные сгибы.
Незаменимо перед интенсивными тренировками, физическими нагрузками, в дальних путешествиях. Эфирные масла полыни и другие компоненты ускоряют восстановление тканей в результате закрытых травм – синяков, гематом, кровоподтеков, помогают для восстановления мышц после тренировок. Снимает усталость.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав масла, нежелательно применение перед сном, при беременности и лактации, не применять на открытых ранах.