Масло для тела BL Cosmetics №3 Витаминка (100 мл)

Масло для тела BL Cosmetics №3 Витаминка (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Биоком НПК ООО
Бренд: BL Cosmetics
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 375 см3.
Штрихкод: 4600000000053
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Витаминный эликсир для тела с шиповником, кедровым и оливковым маслами.
Создан для интенсивного увлажнения и витаминизации кожи. Улучшает питание клеток, стимулирует кровообращение, предотвращает шелушение, сухость, а также снимает отеки, мышечные боли. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Шиповник и перга дарят коже витамины: С, Р, РР, В1, В2, К, Е, кедровое и оливковое масла, очиток – полиненасыщенные жирные кислоты, в том числе омега 3 и 6, а так же макро- и микроэлементы.
Сбалансированный состав витаминного эликсира оказывает регенерирующее воздействие на клетки кожи и организма в целом.

Идеальное решение для заботы о себе в холодное время года.
Эффективно в качестве массажного средства. Масла восстанавливают клетки кожи и в комплексе с витаминами таежных сборов делают ее мягкой, нежной и увлажненной на долгое время.
Рекомендуется использовать курсами.
При курсовом применении стимулирует обмен веществ на клеточном уровне, улучшает структуру, а также рельеф кожи. За счет высокой концентрации природных витаминов и минералов препятствует появлению первых признаков старения.

кедровое масло (cedrusoleum), оливковое масло (oleum), шиповник (rosa sibirica), полынь (artemisia), перга (perga), мята (mentha), ромашка (chamomile), очиток (sedum).

Применение: перед употреблением встряхнуть. Нанести легкими массажными движениями на чистую кожу тела. Для массажа распределить необходимое количество масла на массируемой поверхности и произвести массаж.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав масла, нежелательно применение при беременности и лактации, не применять на открытых ранах.
Срок годности: 18 месяцев с даты, указанной на упаковке, 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. Рекомендуется хранение в темном прохладном месте. Транспортировка допускается при температуре от –25оС до +25оС.