Масло для тела BL Cosmetics №6 Антистресс (100 мл)

Масло для тела BL Cosmetics №6 Антистресс (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Биоком НПК ООО
Бренд: BL Cosmetics
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 375 см3.
Штрихкод: 4600000000084
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Природный коктейль против стресса с ромашкой, кедровым и оливковым маслами.
Масло для тела на основе 100% натуральных компонентов, оказывает дренирующее действие, устраняя отечность и ощущение тяжести в теле и ногах. Сбалансированная комбинация из сибирских трав способствует выведению токсинов, укрепляет ткани и устраняет признаки целлюлита.
Уникальная ароматерапевтическая композиция, улучшает эмоциональное состояние и способствует расслаблению.
За счет ароматической композиции и общего расслабления способствует уменьшению признаков длительного стресса и общей усталости.
Идеальное решение для профилактики и борьбы с первыми признаками целлюлита.
Восстанавливает естественный липидный барьер кожи, помогая сохранить баланс влаги. Перга насыщает клетки природными витаминами и минералами, кедровое и оливковое масла, очиток оказывают антиоксидантное действие на весь организм. Полынь и другие компоненты ускоряют восстановление тканей в результате закрытых травм – синяков, гематом, кровоподтеков, помогают для восстановления мышц после тренировок.
Запускает репаративные процессы на молекулярном уровне, выравнивает рельеф и восстанавливает упругость кожи.

кедровое масло (cedrusoleum), оливковое масло (oleum), ромашка (chamomile), тысячелистник (achillea), полынь (artemisia), очиток (sedum), перга (perga).

Применение: перед употреблением встряхнуть. Наносите масло небольшими количествами на сухую или влажную кожу, равномерно распределяя по всему телу, массажными движениями. Для усиления антистрессового эффекта нанесите небольшое количество масла на ладони и втирайте разогревающими движениями в локтевые и коленные сгибы, а также затылочную часть головы.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав масла, нежелательно применение при беременности и лактации, не применять на открытых ранах.
Срок годности: 18 месяцев с даты, указанной на упаковке, 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. Рекомендуется хранение в темном прохладном месте. Транспортировка допускается при температуре от –25оС до +25оС.