Масло для тела Mi&Ko Organic Шик от растяжек (60 мл)

Масло для тела Mi&Ko Organic Шик от растяжек (60 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 146 г.
Объём: 152 см3.
Штрихкод: 4627163981630
Куплено штук: 3

Описание

Во время беременности всем хочется обойтись без растяжек. Но из-за колебания веса и объемов тела избежать их мало кому удаётся. Чтобы состояние кожи было идеальным, она должна быть щедро увлажнённой, коллагеновый каркас – прочным и эластичным, а процессы восстановления – интенсивными. Масло Мико Шик – идеальный помощник в этом деле.

В состав масла для тела входят самые авторитетные косметические масла для профилактики и лечения растяжек: шиповника, ши, миндаля, жожоба, зародышей пшеницы. Средство настолько нежное и гипоаллергенное, что будущие мамы будут просто в восторге!

Масло Шик – 100% натуральное средство, которое подойдёт для питания и защиты Вашей кожи и кожи вашего крохи. Оно хорошо питает и увлажняет кожу, является хорошей профилактикой растяжек. Не содержит эфирных масел.

Масло сладкого миндаля — лёгкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Запускает процессы восстановления в дерме, стимулирует синтез коллагена и эластина, стимулирует кровообращение и лимфоток, предупреждает застойные явления.

Масло зародышей пшеницы — кладезь витаминов и ценных питательных веществ для кожи ребёнка. Благодаря высоким концентрациям витамина Е оказывает мощный противовоспалительный эффект, смягчает, заживляет и усиливает антиоксидантную защиту. Многие мамы успешно используют это масло, чтобы предотвратить растяжки во время беременности.

Экстракты шалфея, календулы и родиолы розовой — натуральные, на 100% безопасные консерванты.

Возьмите небольшое количество масла и растопите его в руках, нанесите масло легкими массажными движениями на кожу. Через 5 минут снимите остатки масла салфеткой. Можно использовать для массажа.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.