Соль для ванн Zeitun Шоколадная с маслом плодов какао и ванилью (250 мл)

Соль для ванн Zeitun Шоколадная с маслом плодов какао и ванилью (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 412 г.
Объём: 446 см3.
Штрихкод: 4607137534154
Куплено штук: 16

Описание

Знаете ли вы, каково это – купаться в шоколаде? Это вовсе не сказка: просто погрузитесь один раз в целебную солевую ванну, наполненную умопомрачительным ароматом какао и ванили, и предайтесь безграничному удовольствию!

Шоколадная ароматическая соль для ванн Zeitun содержит настоящие тертые бобы какао и измельченные стручки ванили, чей аромат способен наполнить вас ощущением счастья и открыть для вас истинный вкус к жизни. Кроме того, эти компоненты прекрасно питают кожу, делая ее упругой, гладкой и сияющей.

Основа из солей Мертвого моря и Индийского океана обеспечивает коже самое богатое микроэлементное питание и оздоровление, а гидрофильные масла оливы и миндаля глубоко увлажняют, полностью впитываясь и не оставляя масляных разводов на воде.

В составе шоколадной соли Мертвого моря и Индийского океана – настоящее ароматное какао в сочетании глубоко увлажняющими растительными маслами:

Измельченные какао бобы – источник около 500 полезных активных веществ: витаминов, минералов, микро- и макроэлементов. Какао превосходно смягчает сухую, обезвоженную кожу, придает ванной процедуре ни с чем не сравнимый шоколадный аромат, обеспечивает прилив эндорфинов.
Ваниль обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, снимает кожные раздражения, превосходно регенерирует, дарит шоколадному аромату теплый пикантный оттенок.
Соль Мертвого моря – самая настоящая кладезь для здоровья, у которой нет ни единого аналога в мире. Богатая микроэлементами соль поистине волшебно воздействует на общее состояние организма, борется с кожными заболеваниями, снимает усталость мышц и суставов.
Соль Индийского океана обладает уникальным макро- и микроэлементным составом, который высоко ценится в медицине и косметологии. Соль способствует активному насыщению клеток практически всем спектром необходимых веществ, программирует кожу на правильное усвоение и распределение энергии, препятствуя накапливанию жировых отложений.
Гидрофильные масла (оливковое, миндальное) проходят высокоэкологичную обработку, благодаря которой они растворяются в воде, насыщая ее витаминами и микроэлементами, при этом не оставляя разводов и жирных следов на коже. Масла глубоко и качественно увлажняют, питают, смягчают кожу, дарят ощущение нежности и обновленности.

Ароматическая соль Zeitun – это полностью органический продукт природного происхождения, с содержанием отборных элитных компонентов. Средство не содержит химических ароматизаторов и отдушек, минеральных масел, силиконов и парабенов.

соль Мертвого моря, соль Индийского океана, оливковое масло водорастворимое, миндальное масло, тертые бобы какао, ванили порошок.

Погрузите необходимое количество соли в наполненную ванну (для наилучшего результата используйте половину или целую банку за одно применение), подождите 5 минут до полного растворения средства.

Принимайте ванну 15-20 минут.

Подходит для обладателей сухой кожи, для интенсивного питания, а также для вдохновляющей ароматерапии.