Соль для ванн Zeitun Лифтинг с экстрактом опунции и маслом грейпфрута (250 мл)

Соль для ванн Zeitun Лифтинг с экстрактом опунции и маслом грейпфрута (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 360 г.
Объём: 500 см3.
Штрихкод: 4607137534192
Куплено штук: 17

Описание

Чтобы кожа тела была упругой, сияющей, здоровой и неподвластной времени, необходим натуральный лифтинг-уход. Проще и приятнее всего добиться желанной подтянутости – ввести в уходовые процедуры регулярные солевые ванны.

Ароматическая соль для ванн Zeitun с лифтинг-эффектом содержит экстракт опунции, эфирное масло грейпфрута и комплекс морских минералов, которые великолепно тонизируют, активизируют биологические процессы, возвращают коже эластичность, гладкость и нейтрализуют воздействие свободных радикалов.

Основа из солей Мертвого моря и Индийского океана обеспечивает коже самое богатое микроэлементное питание и оздоровление, а гидрофильные масла оливы и миндаля глубоко увлажняют, полностью впитываясь и не оставляя масляных разводов на воде.

В составе подтягивающей соли Мертвого моря и Индийского океана – активизирующие обмен веществ, эффективные омолаживающие эфирные масла и экстракты в сочетании увлажняющими растительными маслами:

Экстракт опунции богатейший источник галактуроновой кислоты и полисахаридов – активизирует биологические процессы, защищает клетки от раннего старения, подтягивает и разглаживает кожу.
Эфирное масло грейпфрута богато необходимым коже антиоксидантом витамином С, защищает от свободных радикалов и окислительных процессов, которые пагубно сказываются на состоянии кожи.
Соль Мертвого моря – самая настоящая кладезь для здоровья, у которой нет ни единого аналога в мире. Богатая микроэлементами соль поистине волшебно воздействует на общее состояние организма, борется с кожными заболеваниями, снимает усталость мышц и суставов.
Соль Индийского океана обладает уникальным макро- и микроэлементным составом, который высоко ценится в медицине и косметологии. Соль способствует активному насыщению клеток практически всем спектром необходимых веществ, программирует кожу на правильное усвоение и распределение энергии, препятствуя накапливанию жировых отложений.
Гидрофильные масла (оливковое, миндальное) проходят высокоэкологичную обработку, благодаря которой они растворяются в воде, насыщая ее витаминами и микроэлементами, при этом не оставляя разводов и жирных следов на коже. Масла глубоко и качественно увлажняют, питают, смягчают кожу, дарят ощущение нежности и обновленности.

Ароматическая соль Zeitun – это полностью органический продукт природного происхождения, с содержанием отборных элитных компонентов. Средство не содержит химических ароматизаторов и отдушек, минеральных масел, силиконов и парабенов.

соль Мертвого моря, соль Индийского океана, оливковое масло водорастворимое, миндальное масло, опунции экстракт, грейпфрута эфирное масло.

Погрузите необходимое количество соли в наполненную ванну (для наилучшего результата используйте половину или целую банку за одно применение), подождите 5 минут до полного растворения средства.
Принимайте ванну 15-20 минут.
Подходит для преждевременно увядающей кожи, для придания телу тонуса и упругости.