Карандаш-пятновыводитель Meine Liebe Универсальный Кислородный (35 г)

Карандаш-пятновыводитель Meine Liebe Универсальный Кислородный (35 г)

Не является публичной офертой


283

2.3

Поделиться:

Производитель: NOPA Nordic A/S
Бренд: Meine Liebe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 48 г.
Объём: 162 см3.
Штрихкод: 4260429990399
Куплено штук: 136
Остаток:
4%
менее 10 штук

Описание

Универсальный пятновыводитель для предварительной обработки цветных и белых тканей. Безопасный экологически чистый кислородный отбеливатель разрушает структуру пятна, а молекулы ПАВ удаляют частицы загрязнения с вещи в процессе стирки. Благодаря поверхностному способу удаления процесс безвреден для окрашенных и деликатных изделий, бережен к тканям.

Подходит для борьбы со свежими и застарелыми (даже после нескольких стирок) пятнами. Рекомендован для удаления следов от губной помады и тонального крема, кофе, чая, вина, соков, шариковой ручки, йода, зеленки, крови, кетчупа, сажи и жирных пятен. Идеален для предварительной обработки воротников и манжет мужских рубашек.

Компактный размер удобен для хранения и использования дома, на работе, в поездках.

НЕ подходит для септиков

15-30%: кислородсодержащий отбеливатель;, 5-15%: анионные пав, эдта;, вспомогательные вещества.

Намочите теплой водой загрязненный участок ткани, нанесите средство на пятно, слегка потрите до образования пены, через 10-15 минут постирайте вещь в стиральной машине или вручную. После использования протрите карандаш сухой тканью. При необходимости, в случае особо стойких загрязнений, действие повторите, увеличив время воздействия. Для окрашенных тканей предварительно проверьте действие пятновыводителя в незаметном месте.