Пивные дрожжи Вака с Кальцием (80 шт)

Пивные дрожжи Вака с Кальцием (80 шт)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: УнИК Литораль ООО
Бренд: Вака
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 70 г.
Объём: 248 см3.
Штрихкод: 4605630001234
Куплено штук: 1

Описание

Пивные дрожжи Вака с Кальцием для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, укрепления костей, рекомендованы в период роста, беременности и восстановительного процесса после заболевания

Кальций - это важнейший макроэлемент для организма животного, необходимый для нормального формирования костей, зубов. Также участвует в ряде важнейших жизненных процессов, обеспечивая свертывание крови, проницаемость мембран, сокращение мускулатуры, передачу нервных импульсов, регуляцию сердечной деятельности, выработку некоторых гормонов, активацию и стабилизацию ферментов. Особенно необходим кальций растущему организму котенка или щенка – именно поступление кальция будет определять, с какими зубами и костями малыши войдут во взрослую жизнь. Также кальций важен для беременных, кормящих кошек и собак, так как большую часть своего кальция они будут отдавать в процессе формирования плода и кормления потомства молоком. Беременные и кормящие животные более подвержены остеопорозу (истончение костной ткани), поэтому в период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе.

Физиологическое действие:
Кальций укрепляет костную систему.
Профилактика травм и переломов.
Повышает тонус мышц, снижает риск развития остеопороза и аллергических реакций.
Улучшают внешний вид шерстного покрова и кожи.
Необходим при вынашивании, кормлении потомства и растущим животным.

Для профилактики взрослым собакам и кошкам по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе.

Состав 1 таблетки:
пивные дрожжи - 300 мг, кальций - 30 мг, витамины: А-2 мг, D3- 400 ME, E-3 мг,
В1-70мкг, В2-80мкг, В6 - 60мкг, В12 – 1 мкг, пантотеновая кислота -100 мкг, никотиновая кислота - 80 мкг, фолиевая кислота-50 мкг.