Пивные дрожжи Вака Формула энергии с фосфором (50 шт)

Пивные дрожжи Вака Формула энергии с фосфором (50 шт)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: УнИК Литораль ООО
Бренд: Вака
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 70 г.
Объём: 242 см3.
Штрихкод: 4605630001258
Куплено штук: 22

Описание

для нормализации функционирования нервной системы энергетического обмена в организме, обеспечивает более полноценное усваивание и переваривание пищи

Фосфор – макроэлемент, играющий одну из ведущих ролей в производстве энергии в организме. Соединения фосфора (АТФ - аденозинтрифосфорная кислота и КФ - креатинфосфат) являются аккумуляторами энергии, обеспечивающими энергозависимые процессы в клетках различных тканей, более всего в нервной и мышечной (умственная и двигательная деятельность). Также фосфор участвует в формировании костей и зубов (около 80-85% фосфора содержится именно в костной ткани), обеспечивая лучшее усвоение организмом кальция. Кроме того, фосфор поддерживает кислотно-щелочной баланс организма и активизирует ферментные реакции (так, активные формы витаминов образуются в результате реакции их фосфорилирования).

Физиологическое действие:
Фосфор повышает энергетический обмен и выносливость. Сочетание пивных дрожжей и фосфора увеличивает усвоение и переваривание пищи. Комплекс поддерживает структуру кожи, волосяного покрова и когтей. Фосфор особенно необходим в период роста и развития животного, а также при вскармливании для поддержания питательных свойств молока.

пивные дрожжи - 300 мг, фосфор - 28 мг, витамины: Е- 3 мг,
А -1 мг, В2 - 80 мкг, В1- 70 мкг, В6 - 150 мкг, D - 400 МЕ, аминокислоты, пантотеновая кислота-100 мкг, никотиновая кислота-80 мкг, фолиевая кислота 40 мкг, макро- и микроэлементы.

взрослым собакам и кошкам по 1 таблетке на 3 кг веса 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе.