Спрей для собак и кошек Стоп Проблема Не царапает, не грызет (120 мл)

Спрей для собак и кошек Стоп Проблема Не царапает, не грызет (120 мл)

Не является публичной офертой


274

2

Поделиться:

Производитель: Экопром НПФ ЗАО
Бренд: Стоп Проблема
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 132 г.
Объём: 375 см3.
Штрихкод: 4607092073156
Куплено штук: 37
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Stop-спрей "Не царапает, не грызет" предназначен для корректировки поведения собак и кошек. Он поможет защитить помещение, мебель и обувь от царапания и погрызов.
Домашние питомцы портят наши вещи не из-за своего дурного характера, а чтобы удовлетворить естественные инстинкты хищника. Кошкам нужно регулярно затачивать коготки, поддерживать тело в форме при помощи активных игр, имитирующих охоту. А собака инстинктивно заботится о своих зубах, чтобы сохранять их острыми и прочными. Чтобы животные не грызли и не царапали Ваши личные вещи или мебель, их следует обеспечить собственными игрушками. А отучить от шкодничества поможет специальный спрей - Стоп Проблема для Кошек и Собак «Не Царапает, Не Грызет». Пользоваться таким средством очень удобно и эффективно. Он легко распыляется на поверхность предметов, которые вызывают интерес у хвостатого, имеет специфический вкус и запах, неприятный для животных. Едва Ваш воспитанник приблизится к запрещенному для игр предмету, как тут же почувствует дискомфорт и постарается уйти как можно дальше. Таким образом у четвероногого вскоре выработается привычка обходить Ваши личные вещи стороной, и тогда использование спрея можно будет прекратить. Не сомневайтесь, приучение животного к дисциплине будет быстрым и максимально простым! И самое главное, в рекомендуемых дозировках средство не навредит здоровью Вашего любимца, поэтому применять его можно безо всяких опасений так долго, как потребуется. Вы останетесь довольны, если решите купить такой спрей для воспитания своего хвостатого любимца.

Встряхните флакон и распылите средство с расстояния 20 – 30 см на поверхность, вызывающую предполагаемый или постоянный интерес животного. Повторяйте обработку по мере необходимости, желательно еженедельно.
Для проверки устойчивости окраски обрабатываемой поверхности к воздействию, перед применением встряхните флакон и аккуратно распылите средство на незаметном участке.