Зубная щетка детская R.O.C.S. PRO Baby от 0-3 лет

Зубная щетка детская R.O.C.S. PRO Baby от 0-3 лет

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4.1

Поделиться:

Производитель: R.O.C.S
Бренд: R.O.C.S
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 24 г.
Объём: 320 см3.
Штрихкод: 4607152730463
Куплено штук: 925

Описание

С появлением первого зуба у ребенка должны появиться его первая зубная паста и щетка!

Экстрамягкая щетина с уникальной тройной полировкой кончиков обеспечивает бережный уход за нежными деснами и эмалью зубов малыша.
Ручка удобной формы разработана для безопасности малышей и удобна для родителей.
Уникальная форма ручки позволяет избежать избыточного надавливания на зубы и десны малыша во время чистки, исключает случайное глубокое проникновение в полость рта и связанный с этим риск травмы.
Ручка-кусалка изготовлена из высококачественного и безопасного пластика PET. Структура и однородность пластика уменьшают уровень бактериальной контаминации поверхности ручки.

Система безопасной чистки зубов Toothbrushing safety PRO-system

Экстрамягкая щетина с уникальной тройной полировкой кончиков обеспечивает бережный уход за нежными деснами и эмалью зубов малыша.Особая форма щетины с уникальным треугольным сечением образует 3 чистящих ребра, повышая эффективность чистки поверхности зубов. Способствует деликатному массажу десен, качественно и мягко удаляет зубной налет и очищает промежутки между зубами.

В возрасте 0 до 3-х лет зубы ребенку должны вычищать родители, соблюдая правильную технику чистки зубов. Уникальная форма ручки позволяет избежать избыточного надавливания на зубы и десны малыша во время чистки, не повреждая десны и незрелую эмаль зубов.

Ручка зубной щетки R.O.C.S. PRO Baby выполнена из высококачественного безопасного пластика PET и обладает уникальной формой, удобной в использовании как малышу, так и родителям.

Широкая форма ручки препятствует глубокому проникновению щетки в полость рта ребенка.

Цвет в ассортименте, без возможности выбора.