Пена для бритья Deonica for Men Чистый эффект (240 мл)

Пена для бритья Deonica for Men Чистый эффект (240 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Deonica
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 292 г.
Объём: 714 см3.
Штрихкод: 4650056499110
Куплено штук: 12
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Пена для бритья мужская Deonica For Men Чистый Эффект обеспечивает мягкую и комфортную процедуру бритья с уходом за проблемной кожей, склонной к высыпаниям и акне.
Формула средства для бритья Деоника одобрена дерматологами, не содержит в составе спирт, парабены и агрессивные компоненты, которые могут ухудшить состояния и так уязвимой кожи. Благодаря таким активным составляющим как цинк и салициловая кислота пенка для бритья для мужчин Деоника оказывает следующие действия:
- Уменьшает воспаления;
- Заметно сокращает поры;
- Устраняет жирный блеск и улучшают тон лица.
Deonica пенка для бритья мужская увлажняет и смягчает кожу, способствует легкому скольжению лезвий бритвы. Во время и после бритья Вы не почувствуете жжение, покраснения, сухость, ощущения стянутости и зуда. Только комфортное бритье с заботой о коже. Подойдет для ежедневного ухода для подростков с проблемной кожей.
Попробуйте другие линейки Deonica For Men, чтобы выбрать для себя лучшее средство для бритья: 1) «Максимальная защита» с аллантоином и гиалуроновой кислотой; 2) «Комфортное бритье» с алоэ вера и аллантоином; 3) «Для чувствительной кожи» с ментолом с приятным ощущением прохлады. Вся мужская косметика Дионика создана для того, чтобы обеспечить для Вас максимально комфортную процедуру бритья.
Перед применением хорошо встряхните флакон. Выдавите небольшое количество пены для бритья на ладонь. Равномерно нанесите средство на ранее увлажненную кожу.
Мужская пенка Deonica Чистый эффект объем 240 мл.