Картофель БонусАгро Желтый Отборный (2 кг)

Картофель БонусАгро Желтый Отборный (2 кг)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4

Поделиться:

Производитель: БонусАгро ООО
Бренд: БонусАгро
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 2000 г.
Объём: 4000 см3.
Штрихкод: 2100000260140
Куплено штук: 101

Описание

В клубнях картофеля содержится до 25% крахмала.
Они богаты клетчаткой, пектиновыми веществами и другими углеводами, а также белками, аминокислотами, витаминами группы В, С, РР, каротином, органическими кислотами, особенно лимонной и яблочной, минеральными солями, липидами и другими соединениями. Специфический картофельный запах обусловлен наличием в них эфирного масла.
Картофель применяют для приготовления жидких и сухих дрожжей, крахмала.
Картофель употребляют в кулинарии от салатов до запеканок.

Температура хранения от +1 до +7
Срок хранения 30 суток

Компания "БонусАгро" - это одно из старейших тепличных хозяйств - основано в 1941 году и в годы Великой отечественной войны обеспечивало овощами рабочих и летчиков-испытателей Иркутского авиазавода. Здание угольной котельной, с которой начиналось тепличное хозяйство, сохранилось по сей день и используется в производственных целях.

Компания «БонусАгро» развивает тепличное хозяйство в селе Максимовщина с 2004 года. Стратегией компании БонусАгро является применение органического принципа производства, при котором овощные культуры растут в земле, используются натуральные удобрения органического происхождения (навоз, перегной, компост), а препараты применяются только против опасных вредителей. В результате, продукция обладает натуральными вкусовыми качествами и является экологически чистой.