Малина Деметра Фреш Sunny Fruit (125 г)

Малина Деметра Фреш Sunny Fruit (125 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Деметра Фреш Плюс ООО
Бренд: Деметра Фреш
Страна: АРМЕНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 125 г.
Объём: 125 см3.
Штрихкод: 2100000257324
Куплено штук: 28

Описание

Плод малины – сложная костянка с тонким нежным ароматом, как правило, красного цвета. На вкус плоды малины очень сладкие.

В ягодах малины содержатся сахара, органические кислоты, пектины, дубильные вещества, клетчатка, флавоноиды, микро- и макроэлементы, антоцианы, витамины В1, В2, РР, фолиевая кислота, провитамин А. Витамина С в малине мало, но много железа. Семена содержат жирное масло и бета-ситостерин.
Малина издавна известна как эффективное лечебное средство. В первую очередь, это противопростудное средство, обладающее жаропонижающим и потогонным действием.

Ягоды малины едят свежими, со сливками или молоком, варят варенье, мармелад, джемы, пастилу, компоты, кисели, соки. Из малины готовят наливки, настойки, вина, ликеры, напитки, квас. Ягоды заготавливают на зиму, перетирая с сахаром (сырое варенье), а также сушат.

При температуре 20 градусов и более свежая малина сохранится около восьми часов.
Чтобы этот срок продлить, ягоды необходимо пересыпать в небольшие контейнеры в максимум два слоя, прикрыть салфеткой и отправить в среднее отделение холодильника. Под морозилкой хранить малину не надо – там для нее слишком холодно.
Другие продукты, которые хранятся в холодильнике одновременно с малиной, необходимо держать в закрытом виде, поскольку ягоды способны впитывать посторонние запахи. Это не может не повлиять на их вкус.