Грибы Шелеховский гриб Шампиньоны (400 г) годен до 22.08.21

Грибы Шелеховский гриб Шампиньоны (400 г) годен до 22.08.21

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4.3

Поделиться:

Производитель: БайкалЭкоПродукт ООО
Бренд: Шелеховский гриб
Страна: РОССИЯ
Штрихкод: 4627147356652
Куплено штук: 339

Описание

Грибы Шелеховский гриб Шампиньоны (400 г) со сроком годности до 22.08.21

Компания «БайкалЭкоПродукт» - единственный за Уралом производитель свежих шампиньонов, которые выращиваются в промышленных масштабах в условиях защищенного грунта на ЭКО-ферме в с.Введенщина Шелеховского района и реализуются с маркировкой «Шелеховский гриб».

Для выращивания продукции БайкалЭкоПродукт использует компост, созданный на основе экологически чистого природного сырья. Он не обогащается синтетическими добавками, не обрабатывается химикатами, поэтому сохраняет все природные питательные вещества, оптимальные для выращивания шампиньонов. Именно это делает грибы органическим продуктом, богатым натуральными витаминами и микроэлементами.

Высокое качество продукции обеспечивается за счет выращивания лучших сортов шампиньонов по современной голландской технологии на производстве, где внедрена международная система менеджмента качества согласно требованиям ИСО 22000:2005 (ХАСПП) и соблюдаются строжайшие нормы гигиены и санитарии.

В отличие от грибов, выращенных в лесу, которые могут впитывать, как губка, тяжелые металлы, радионуклиды и прочие отходы промышленной деятельности, шампиньоны, выращенные БайкалЭкоПродукт, абсолютно безопасны, т.к. полностью защищены от негативного воздействия окружающей среды. Подтверждением этого служит сертификат соответствия ТР ТС 021//2011 «О безопасности пищевой продукции», а кроме того, грибы проходят четырехкратный контроль качества: при выращивании, при сборе, при охлаждении, при упаковке.

Возможности использования свежих шампиньонов в кулинарии гораздо шире, чем у лесных грибов. Они в этом смысле мультинациональны: годятся и для русской кухни (жареные с картошкой, запеченные с мясом в горшочках, в виде омлетов, в качестве грибной икры и начинки для пирогов), так и для итальянской (спагетти с шампиньонами в сливочном соусе, грибная пицца), французской (грибной паштет, суп-пюре, шампиньоны, фаршированные сыром), азиатской (роллы с овощами и грибами, овощное ассорти в остром соусе, шампиньоны в меду), американской (бургеры с портабелло), кавказской (грибные шашлыки, овощи-гриль) и т.д.