Корм для рыбок АкваМеню Эконом Эктив Хлопьевидный (11 г)

Корм для рыбок АкваМеню Эконом Эктив Хлопьевидный (11 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: НеваТропик ООО
Бренд: АкваМеню
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 24 г.
Объём: 96 см3.
Штрихкод: 4607094650218
Куплено штук: 32

Описание

Хлопьевидный ежедневный корм для крупных и активных рыб.

Предназначен для разнообразных видов цихлид из Центральной и Южной Америки (апистограммы, акары, цихлазомы, дискусы, скалярии и др.), Африки (юлидохромисы, лампрологусы, и др.), активных рыб из Юго-Восточной Азии (макроподы, гурами, барбусы и др.) и различных видов сомов (синодонтисы, коридорасы и др.).

АКВА МЕНЮ – сбалансированный по всем основным питательным веществам, витаминам и микроэлементам корм. Производится по современной технологии из натуральных продуктов животного и растительного происхождения методом инфракрасной сушки.
В состав корма АКВА МЕНЮ ЭКТИВ входят: рыбная, пшеничная, соевая, травяная и водорослевая мука, крапива, микроэлементы, витамины A, B1, B2, B3, B4, B6, B7, B8, B12, C, D3, E, K, H и специальные добавки.
Связующие ингредиенты делают хлопьевидные корма более экономичными, ограничивая вымывание питательных веществ, аминокислот и витаминов во время пребывания в воде.

Комплектность:
Протеин - 50 %
Жир – 6 %
Углеводы – 26 %
Клетчатка – 3,5 %

Внимание! Плотно закрывайте упаковку с кормом после каждого кормления. Используйте вскрытую упаковку с кормом за 1,5 — 2 месяца.

Кормить 2 раза в день количество корма, съедаемого рыбками за 5 минут. Передозировка кормов приводит к нарушению биологического равновесия в аквариуме и ухудшению состояния его обитателей. Помните о высокой питательной ценности кормов АкваМеню! Не перекармливайте рыбок.