Темпе Фитотерапия в кунжутной панировке (200 г)

Темпе Фитотерапия в кунжутной панировке (200 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Ульянцев Д. В. ИП
Бренд: Фитотерапия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 200 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 2100000270262
Куплено штук: 6

Описание

Темпе очень популярен в Индонезии и странах Юго-Восточной Азии, а для нашей страны это пока незнакомый продукт. Темпе - крайне полезная, богатая белком, клетчаткой, B12 и микроорганизмами, благотворно влияющими на микрофлору.

Темпе - это не совсем продукт, строго говоря, это технология приготовления, как квашение или маринование. Для производства нужны бобы (соя/нут и тд) и специальные ферменты (похожие на те, что используются в сырах).

В отличие от тофу темпе более упругий и менее влажный, у темпе особенных запах, некоторым он напоминает ореховый или грибной.

С точки зрения диетологии темпе полезнее тофу, в нем есть пищевые волокна и ферментация делает его легким для усвоения даже для тех, у кого бывают проблемы с перевариванием бобовых.

Масса нетто 200 г, в упаковке 2 шт.
В 100 г - 315 ккал. БЖУ: 14,2/8,7/45,0.

Фитотерапия – это кафе и производитель продуктов питания из ингредиентов растительного происхождения. Философия компании основана на высказывании Гиппократа «пусть пища станет твоим лекарством» и идее, что правильное питание должно быть по-настоящему вкусным. В приготовлении используются только натуральные ингредиенты без искусственных красителей, термофильных дрожжей, консервантов, улучшителей вкуса и рафинированного сахара. Благодаря такому подходу продукты компании пользуются особенной популярностью среди приверженцев здорового образа жизни.

Ферментированный нут, крахмал кукурузный, морская соль, паприка копченая, черный перец, кумин, чеснок, кориандр, кунжут.

Прогрейте духовку до 180 С. Запекайте 10-15 минут, периодически проверяя готовность.