Сыр плавленый President с грибами 45% (400 г)

Сыр плавленый President с грибами 45% (400 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Ефремовский маслосыродельный комбинат АО
Бренд: President
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 400 г.
Объём: 725 см3.
Штрихкод: 4607037120853
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Плавленые сыры President – это нежный сливочный вкус сыра с приятной текстурой, тающей во рту. Ассортимент плавленых сыров разнообразен: они отличаются по вкусу, консистенции, цвету и форме упаковки. Сыры President производятся только из высококачественных ингредиентов по самым современным технологиям. Плавленые сыры прекрасно подходят для приготовления бутербродов, различных закусок, супов, выпечки, соусов.

Нежная консистенция и вкус сыра плавленого PRESIDENT с грибами, 400 г будут по достоинству оценены всеми членами вашей семьи. Благодаря своей мягкой однородной текстуре продукт отлично и равномерно намазывается на хлеб, позволяя быстро сделать вкуснейшие бутерброды. Данный сыр обладает не только прекрасными вкусовыми качествами, но и полезными свойствами. Он является достаточно питательным и подходит для приготовления супов-пюре, закусок, послужит неплохим ингредиентом для начинки выпечки.

Пищевая ценность на 100 г:
Белки - 9 г
Жиры - 20 г
Углеводы - 6,5 г
Энергетическая ценность на 100 г: 242 ккал

сыры твердые, масло сливочное, молоко сухое, вода питьевая, сыворотка молочная сухая, творог, соли-плавители, соль пищевая, наполнитель (грибы, ароматизаторы натуральные), стабилизатор.