Средство дезинфицирующее Glorix для рук и поверхностей (750 мл)

Средство дезинфицирующее Glorix для рук и поверхностей (750 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 702 г.
Объём: 1840 см3.
Штрихкод: 8714100882832
Куплено штук: 10

Описание

Дезинфицирующее средство для рук и поверхностей Glorix Plus
Эффективно очищает без воды и уничтожает до 100% микробов и вирусов.'
Glorix plus разработан для использования в качестве антисептика для гигиенической обработки рук
- персонала в медицинских организациях (кроме противотуберкулезного профиля), в машинах скорой медпомощи, в зонах чрезвычайных ситуаций;
- работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в т.ч. детских дошкольных и школьных учреждений), учреждений социального обеспечения, бассейнов, культурно-оздоровительных и спортивных комплексов;
- работников парфюмерно-косметических, фармацевтических предприятий, аптек и аптечных заведений;
- работников предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли, гостиниц, парикмахерских, промышленных рынков;
- на объектах транспортной системы;
      - взрослым населением в быту (строго в соответствии с этикеткой для быта) и транспорте.
Может использоваться для обработки небольших поверхностей.
Активный компонент в составе: изопропиловый спирт 76% об.
Не содержит отдушек и красителей
Клинически протестировано
Не раздражает кожу рук

Продукт в экономичной упаковке 750 мл с удобным дозатором.

Дезинфицирующее средство для рук и поверхностей GLORIX PLUS сертифицировано по СТО 18359701-004-2018 , а значит может использоваться как средство индивидуальной защиты для обеспечения выполнения санитарно-гигиенических требований.
'] Средство обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (кроме микобактерий туберкулеза), дрожжеподобных грибов рода Candida, вирусов-возбудителей парентеральных гепатитов В, С, D, ВИЧ-инфекции, цитомегалии, герпеса, гриппа, парагриппа, аденовирусной инфекции, ротавирусной инфекции, норовирусной инфекции.

склад/ isopropyl alcohol (спирт изопропиловый 76% об.), aqua, glycerin, panthenol, acrylates/beheneth-25 methacrylate copolymer, aminomethyl propanol, carbomer.

Способ применения:
ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ ОБРАБОТКА РУК: на сухие кисти рук (без предварительного мытья водой и мылом) нанести не менее 3 мл средства и втирать в кожу до высыхания, но не менее 30 сек, обращая внимание на тщательность обработки кожи между пальцами и кончиков пальцев.
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ НЕБОЛЬШИХ ПО ПЛОЩАДИ ПОВЕРХНОСТЕЙ (до 1 кв.м.): нанесите средство на салфетку и протрите обрабатываемую поверхность (макс. расход 40 мл/м2), затем протрите поверхность чистой салфеткой. Убедитесь в том, что обрабатываемая поверхность в процессе дезинфекции полностью увлажнена. Подходит для обработки столиков, ручек дверей, окон, телефонных трубок, ручек кранов и сливных бачков, сидений унитазов в туалетных комнатах и т.п. Для профилактики бактериальных инфекций время дезинфекционной выдержки – 3 мин, грибковой инфекции – 5 мин, вирусной – 15 мин. Не рекомендуется применять для обработки поверхностей, покрытых лаком, низкосортными красками, из акрилового стекла и других материалов, подверженных воздействию спирта.