Информация по повышению цен.

3 комментария
1. Доводим до вашего сведения, что с 01.03.2022 возможно повышение цен на все группы товаров. Первая причина - это повышение ЦБ ключевой ставки с 9,5% до 20%, в связи с чем произойдёт повышение ставки по кредитам для производителей и дистрибьторов. Ожидаемое повышение цен составит от 1,5% до 4%. Вторая причина - это курс валют, который в скором времени неизбежно приведёт к инфляционному росту цен практически на все виды продукции.  

ООО "Ирмаг", со своей стороны, обязуется не поднимать цены на товары, на которые входящая для нас цена не увеличивается. И, по возможности, сдерживать рост цены за счёт своей наценки.   

2. В данный момент часть поставщиков полностью остановили отгрузки продукции или повысили цены до 30%. Такие поставщики сняты с продажи на сайте до урегулирования ситуации с ценообразованием или с началом отгрузок.  

3. На данный момент на складах основных поставщиков достаточно продукции повседневного спроса, в том числе продуктов длительного хранения. И мы готовы доставить эту продукцию по всей территории доставки магазина.   

Спасибо, что вы с нами. Директор ООО "Ирмаг" Хаметов И.Ю.