Ирмаг презентует нововведения

0 комментариев
irmag.ru презентует 3 нововведения на сайте, которые призваны помогать пользователям вовремя получать полезную информацию удобным способом и иметь возможность контролировать выполнение условий акций.   

Лайфхак первый:

Каждый пользователь может самостоятельно настроить уведомления. Способа получать уведомления теперь 4. Из них 2 новых – это уведомления на сайте и push-уведомления. Уведомления на сайте. Установите нужные флажки в столбце Сайт, чтобы следить за необходимыми только вам действиями. В правом верхнем углу появится розовый колокольчик, если у вас появятся новые уведомления. Push-уведомления. Подпишите своё устройство на push-уведомления. Разочарование ждёт владельцев iphone (Safari on iOS does not support web push) – iOS такие уведомления не поддерживает. Вы можете подписаться на нескольких устройствах, список устройств можно посмотреть и отредактировать в личном кабинете.

Лайфхак второй:

 
Уведомления теперь можно использовать для отслеживания прихода товара. Если товар отсутствует, можно поместить его в Избранное для отслеживания. Когда товар появится на остатках, вам придёт уведомление, выбранным в настройках способом.

Лайфхак третий:

В акциях с подарками, в которых необходимо выполнять определённые условия, появился информационный блок, который поможет вам следить за выполнением этих условий.
 

До Нового года остаются считанные недели, проведите их с пользой для себя и близких. Об остальном позаботится Ирмаг ;)