Блеск для губ Vivienne Sabo Tint Magique 01

Блеск для губ Vivienne Sabo Tint Magique 01

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Vivienne Cosmetiques S.A.S
Бренд: Vivienne Sabo
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 16 г.
Объём: 15 см3.
Штрихкод: 3666670810591
Куплено штук: 1
Остаток:
3%
менее 10 штук

Описание

TINT MAGIQUE — блеск-тинт для губ из коллекции HISTOIRES INFERNALES от VIVIENNE SABÓ. У каждой бьюти-волшебницы в арсенале должна
быть своя волшебная палочка. Такой станет TINT MAGIQUE — мерцающий блеск-тинт с нежно-розовым пигментом, который подчеркнет естественный цвет губ и придаст магическое сияние. С помощью аппликатора ты можешь варьировать интенсивность тона. Нанеси текстуру TINT MAGIQUE на губы, чтобы сделать их мерцающими, и наблюдай, как на них будет проявляться нежный розовый оттенок.
Коллекция HISTOIRES INFERNALES от VIVIENNE SABÓ — это готическое прочтение твоих любимых, знакомых с детства французских сказок Шарля Перро, перенесенных в бьюти-современность. В этот раз в финале победит красота, созданная тобой, и сюжет сказки принадлежит только тебе — ее главной героине.

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, AROMA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, MICA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 45410, CI 77742, CI 75470.

Наносите блеск от середины губ к краям. Для того, чтобы добавить губам объём без использования контурного карандаша, нанесите блеск, немного заходя за границы верхней губы.