Ролик для пресса Daswerk с ковриком нагрузка до 150 кг (16 х 28 см)

Ролик для пресса Daswerk с ковриком нагрузка до 150 кг (16 х 28 см)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Daswerk
Бренд: Daswerk
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 653 г.
Объём: 6500 см3.
Штрихкод: 4606224373409
Куплено штук: 1
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Ролик для пресса - эффективный тренажер для тренировки мышц брюшного пресса, который также подходит для укрепления мышц спины и рук. Подходит для занятий дома или в спортзале.

Ролик для пресса размером 16х28 см выдерживает нагрузку до 150 кг благодаря валу из высокопрочной стали в основании ролика. Широкое сферическое колесо ролика обеспечивает плавное качание и низкий уровень шума. Ручки из мягкого, нескользящего материала обеспечивают удобный захват, препятствуют соскальзыванию рук во время тренировки, предотвращают риск возникновения мозолей. Компактный снаряд удобно хранить или брать с собой.

Для удобства во время занятий в комплекте прилагается коврик под колени.

Ролик является универсальным тренажером, подходящим для людей с любым уровнем физической подготовки. Широкое двойное колесо избавляет от необходимости удерживать равновесие во время занятий, что делает ролик подходящим даже для новичков.

Во время занятий с роликом задействованы все мышцы живота, параллельно прорабатываются мышцы спины, рук, плеч и бедер. Регулярные упражнения с роликом улучшают рельеф и форму живота.