Массажный ролик Daswerk EVA с выступами фиолетовый (26 х 8 см)

Массажный ролик Daswerk EVA с выступами фиолетовый (26 х 8 см)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Daswerk
Бренд: Daswerk
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 322 г.
Объём: 3000 см3.
Штрихкод: 4606224373423
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
2%
менее 10 штук
В коробке:

Описание

Массажный ролик для йоги и фитнеса - полезное и эффективное приспособление для массажа, применяемое не только в спорте, но и в повседневной жизни.

Массажный ролик из мягкого, нескользящего материала EVA содержит на своей поверхности специальные выступы, которые воздействуют на мышцы во время массажа роликом или давления на ролик весом собственного тела. Это воздействие способствует расслаблению и восстановлению мышц после спортивной тренировки или рабочего дня, проведенного сидя за компьютером. Кроме того, занятия с роликом улучшают кровообращение, регулярное применение ролика способствует похудению и даже избавлению от целлюлита, делая мышцы более упругими и эластичными.

Длина ролика 26 см, диаметр - 8 см. Снаряд достаточно компактный и лёгкий для того, чтобы брать его с собой в путешествия, командировки и другие поездки.

Материал ролика - EVA-пена, достаточно плотная, и в то же время мягкая, не проминается в результате использования. Этот безопасный, гигиеничный, износостойкий снаряд будет служить долгое время, избавляя от боли и напряжения в мышцах всего за несколько минут в день!