Вода негазированная Байкальские росы артезианская (5 л)

Вода негазированная Байкальские росы артезианская (5 л)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Байкальские росы
Бренд: Байкальские росы
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 5095 г.
Объём: 8160 см3.
Штрихкод: 4612737540054
Куплено штук: 43
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Живительные свойства и состав природной питьевой воды, добываемой компанией «Байкальские росы», обеспечат необходимый водно-минеральный баланс в организме человека. Технология добычи артезианской воды и сохранение ее качества позволяют бутилировать ее в первозданном виде. К сожалению, большинство современных компаний, занимающихся поставками питьевой воды и напитков, чаще заинтересованы в количестве реализуемого товара, а не в его качестве. Приоритет нашей компании - это прежде всего качество продукта.

Артезианская вода, добываемая компанией «Байкальские росы» из уникального природного месторождения обладает отменными вкусовыми качествами. Она известна своей кристальной чистотой и прекрасно сбалансированным жизненно необходимым содержанием минеральных веществ.

Данную воду рекомендовано употреблять людям независимо от их возраста без ограничения. Добываемая и расфасованная нашей компанией природная артезианская вода повышает иммунные функции организма и восстанавливает естественный водно-минеральный баланс организма.

Благодаря своему уникальному биохимическому составу вода компании «Байкальские росы» подарит Вам силу и здоровье самой природы.

Предназначена для неограниченного потребления.