Гель-автозагар для лица и тела L'Oreal Sublime Bronze Non-tinted (150 мл)

Гель-автозагар для лица и тела L'Oreal Sublime Bronze Non-tinted (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: L'Oreal Paris
Бренд: Sublime Bronze
Страна: БЕЛЬГИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 174 г.
Объём: 395 см3.
Штрихкод: 3600523205141
Куплено штук: 6

Описание

Инновация лабораторий Л'Ореаль гель-автозагар "Sublime Bronze. Прохладная свежесть" с разглаживающим эффектом для идеально ровного и натурального загара. Быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде. Нежирный, нелипкий компонент автозагара повторяет цвет меланина, естественного пигмента, вырабатываемого вашей кожей на солнце. Обогащен разглаживающим компонентом AHA для равномерного загара.

aqua/water/eau, alcohol denat., dihydroxyacetone, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate, copolymer, caramel, vp/va copolymer, parfum/fragrance, synthetic fluorphlogopite, xanthan gum, alkyl lactate, methylparaben, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, ci 77891/titanium dioxide, tocopherol, limonene, hexyl cinnamal, linalool, citronellol, ci 15985/yellow 6, alcohols, citral, coumarin, ci 17200/red 33.

Наносите на идеально очищенную кожу. Равномерно распредилите гель по лицу и телу, избегая попадания на брови и корни волос, тщательно обработав локти, лодыжки и колени. Тщательно вымойте руки после использования. Не наносите слишком близко к глазам. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой. Используйте ежедневно до получения желаемого оттенка, затем 2-3 раза в неделю. Не содержит солнцезащитных фильтров. Не защищает от солнца.