Гель для душа и мыло Чистая Линия 2в1 для всей семьи (1 л)

Гель для душа и мыло Чистая Линия 2в1 для всей семьи (1 л)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1034 г.
Объём: 2430 см3.
Штрихкод: 8720633006256
Куплено штук: 15
Остаток:
63%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Гель для душа и жидкое мыло Чистая Линия для всей семьи – идеальное экономичное решение с заботой о вашей коже. Можно использовать как жидкое мыло и как гель. Мыло бережно очищает кожу рук и тела. Гель для душа увлажняет и заботится о вашей коже.
100% натуральная основа2 бережно очищает и защищает кожу от пересушивания во время мытья3.

Березовый сок в составе продукта, насыщенный витаминами группы В и С, минеральными солями и микроэлементами, обладает увлажняющим эффектом, дарит гладкость и бархатистость3. 99% биоразлагаемая формула. Имеет pH родственный коже, не содержит красителей. Подходит для использования всей семьей, в том числе детьми от 4-х лет.

Свойства продукта подтверждены в ходе потребительского тестирования. 97% участников отметили, что мыло бережно и мягко очищает кожу рук; 89% – защищает кожу рук от пересушивания во время мытья.

Мыло представлено в упаковке формата рефила, а это значит, что вы экономите на покупке более 40%.

[1] Оптовая цена ООО Юнилевер Русь за 1 мл продукта в упаковке 1000 мл ниже цены за 1 мл продукта в упаковке 520 мл. Предложение действительно только на территории Российской Федерации. Соотношение цен в местах продаж может отличаться.
[2] Водный раствор инулина.
[3] В сочетании с ингредиентами продукта.
Свойства подтверждены тестированием при участии 100 женщин, min 82% согласившихся, РФ, 2019.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, achillea millefolium extract, betula alba juice, betula alba leaf extract, chamomilla recutita flower extract, chelidonium majus extract, hypericum perforatum flower/leaf/stem extract, inulin, urtica dioica leaf extract, citric acid, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, disodium edta, glycerin, parfum, peg-7 glyceryl cocoate, phenoxyethanol, polyquaternium-10, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium phytate, limonene.

Небольшое количество нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.