Гель для стирки Lion Top Super Nanox от запахов (660 г)

Гель для стирки Lion Top Super Nanox от запахов (660 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Lion
Бренд: Lion
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 734 г.
Объём: 1100 см3.
Штрихкод: 4903301306849
Куплено штук: 14
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Впервые - всесторонний подход к устранению запахов! Гель предназначен для полного удаления неприятных запахов (запах сырости при сушке белья в помещении, запах пота, возрастные запахи, запах домашних животных, запахи химикатов и пр).

1. Физическая дезодорация - технология очистки волокон Nanox за счёт моющего компонента MEE и нано-энзимов, которые расщепляют загрязнения (в т.ч. вызывающие неприятные запахи) до молекул.
2. Бактериальная дезодорация - в течение 48 часов высокоэффективные антибактериальные компоненты подавляют в тканях рост бактерий, размножающихся на остатках кожи и влаги и вызывающих неприятные запахи.
3. Сенсорная и химическая дезодорация - дезодорирующая технология распознает и нейтрализует запахи при их появлении, что защищает от возникновения запаха пота во время ношения одежды.
4. Формула Nanox Smell Delicated разработана для защиты бака стиральной машины от остатков полисахаридов, вызывающих рост плесени и грибков. Гель не содержит флуоресцентных отбеливателей и силиконов. Для белого и цветного белья из хлопка, льна и синтетических тканей.

Можно использовать в стиральных машинах барабанного типа, подходит для режима «Быстрая стирка». Прозрачный флакон позволяет легко контролировать расход и его наполняемость. С кристальным активатическим ароматом мыла.

пав (54% полиоксиэтилен жирной кислоты метиловый эфир, полиоксиэтилен алкиловый эфир, линейный алкил бензолсульфонат, алкил эфир сульфат эстеровая соль), стабилизатор, рн регулятор, ферменты.

добавить гель в отсек для порошка. Запустить подходящую для вашего типа белья программу. При стойких загрязнениях перед стиркой нанести на пятно. Достаточно ОДНОГО полоскания! Стирает даже в холодной воде.