Стиральный порошок Mukunghwa Bright Powder (10 кг)

Стиральный порошок Mukunghwa Bright Powder (10 кг)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Mukunghwa
Бренд: Mukunghwa
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 10174 г.
Объём: 13440 см3.
Штрихкод: 8801173500487
Куплено штук: 8
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Предназначен для автоматических и полуавтоматических стиральных машин. Двойной комплекс из кислородного отбеливателя и натуральной пищевой соды способствует эффективному выведению пятен, удалению посторонних запахов и дезодорации. Активный кислород и пузырьки соды справляются с загрязнениями там, где не справляется обычный стиральный порошок, и без вреда для ткани, помогают сохранить первоначальные цвета и яркость. Порошок полностью растворяется в холодной воде, удаляет мелкую пыль из волокон ткани и препятствует её повторному оседанию, легко выстирывается с одежды. Пакета порошка хватает на 147 полноценных стирок по 7 кг белья. (Изготовлено на Производственных мощностях MUKUNGHWA в Китае, по системе контроля качества производителя)

более 5% ~ менее 15% пав [высшие жирные спирты (неионные), линейный алкилбензол (анионный), альфа-олефины (анионный)], смягчитель воды, щелочной агент, кислородный отбеливатель, отдушка, флуоресцентный отбеливатель, вспомогательные компоненты, деодоранты.

подходит для хлопка, льна, вискозы, полиэстера, нейлона, акрила. В случае если вы сомневаетесь в устойчивости красителя ткани, предварительно нанесите раствор порошка на незаметное место, через 2-3 минуты смойте, если ткань не изменила цвет, можно приступать к стирке. Для замачивания: Засыпать в таз необходимое кол-во порошка, залить тёплой водой и оставить на 20 минут. Внимание: при длительном замачивании есть вероятность выцветания ткани. Для стирки: засыпать необходимое кол-во в отделение для порошка согласно дозировке.