Стиральный порошок NS FaFa Series концентрат Морозная свежесть (3,3 кг)

Стиральный порошок NS FaFa Series концентрат Морозная свежесть (3,3 кг)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: NS FaFa Japan Co., Ltd
Бренд: NS FaFa
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 3642 г.
Объём: 11648 см3.
Штрихкод: 4902135115351
Куплено штук: 2
Остаток:
4%
менее 10 штук
В коробке:

Описание

Большая упаковка - для большой стирки! 1 упаковки порошка хватит на 100 стирок.
Формула с тремя видами ферментов глубоко проникает в волокна ткани, расщепляет въевшиеся загрязнения и выталкивает их на поверхность.
Порошок отлично справляется с застарелыми загрязнениями, трудновыводимыми пищевыми пятнами, стойкими следами кожного жира на воротничках и манжетах, пятнами от крови и желтизной.

Флуоресцентный усилитель белизны придаёт белью ослепительную чистоту.
Подходит для стирки одежды из хлопка, льна и синтетических тканей белого цвета, пастельных тонов и цветных тканей с устойчивыми красителями.

ПАВ более 5% менее 15% (линейный алкилбензен сульфонат натрия), регулятор процесса (сульфаты), щелочной компонент (карбонаты, силикаты), смягчитель воды (алюмосиликат), компонент, препятствующий повторному оседанию частиц, ферменты, флуоресцентный усилитель белизны, парфюмерная отдушка.

оптимальное количество белья для загрузки стиральной машины составляет до 70-80% от общего объёма. Засыпать необходимое количество в отделение для порошка согласно дозировке, постирать бельё. Требуется ДВОЙНОЕ полоскание! При сильных загрязнениях предварительно замочить на один час, растворив порошок в тёплой воде (30-40°С) либо использовать режим стирки с предварительным замачиванием.