Средство для отбеливания белья Frau Schmidt Безупречная белизна (6 шт)

Средство для отбеливания белья Frau Schmidt Безупречная белизна (6 шт)

Не является публичной офертой


266
44.33 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Farmonyx
Бренд: Frau Schmidt
Страна: ФРАНЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 136 г.
Объём: 378 см3.
Штрихкод: 4602009719387
Куплено штук: 6
Остаток:
31%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Средство для отбеливания Frau Schmidt Таблетки отбеливатель для белья "Безупречная белизна" 6 таблеток по 20 г.

"Безупречная белизна" от Фрау Шмидт предназначена специально для легкого и эффективного отбеливания ваших вещей. При регулярной стирки белые вещи со временем теряют свою белизну и приобретают оттенки серого и желтого цветов. Добавляйте одну таблетку при каждой стирке белых вещей и Ваши вещи всегда будут иметь безупречный вид и кристально белый цвет. Безопасно для любимых типов тканей, включая шелк, шерсть, лен. Эффективно при температуре от 30'C. Внимание! Данный продукт предназначен исключительно для отбеливания белых вещей! Не использовать для цветного белья!

Отбеливание - это просто!Таблетки для отбеливания. Средство предназначено специально для легкого и эффективного отбеливания Ваших вещей. При регулярной стирке белые вещи со временем теряют свою белизну и приобретают оттенки серого или желтого цветов. Добавляйте одну таблетку при каждой стирке белых вещей и Ваши вещи всегда будут иметь безупречный вид и кристально-белый цвет.

Французское качество и безопасное использованиеБезопасно для любых тканей, включая шёлк, шерсть и лён. Отбеливатель для белого белья Фрау Шмидт эффективен при температуре от 30 градусов C. 1 таблетка рассчитана на отбеливание 3 кг вещей. Данное средство для стирки белья подходит для отбеливания при машинной и ручной стирки. Отбеливатель для белья Фрау Шмидт изготовлен ведущим французским производителем бытовой химии EUROTAB. Герметичная неводорастворимая оболочка позволяет не беспокоиться о повышенной влажности в месте хранения ваших таблеток и не дает распространяться запаху бытовой химии. Отбеливатель Frau Schmidt полностью биоразлагаем и не причинят вреда природе.

Чистота в деталяхИнструкция по применению. 1. Отбеливание в стиральной машине: - 1 таблетка рассчитана на отбеливание 3 кг вещей; - снимите защитную пленку с таблетки; - положите таблетку в барабан стиральной машины к задней стенке; - положите в барабан вещи; - добавьте обычное количество стирального порошка и кондиционера; - постирайте и высушите вещи обычным путем. 2. Ручное отбеливание: - снимите защитную пленку с таблетки; - растворите таблетку в 5 л теплой или горячей воды (следуйте инструкции по уходу за изделием на этикетке); - добавьте обычное количество стирального порошка; - замочите вещи на 5-10 минут, слегка перемешивая; - постирайте и высушите вещи обычным путем.

5% неионные ПАВ, хексил циннамал, гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, карбонат натрия, целлюлоза, полиэтиленгликоль, отический отбеливатель, отдушка. НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОР.