Шампунь детский Happy moments Дракоша Земляника (240 мл)

Шампунь детский Happy moments Дракоша Земляника (240 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Happy moments
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 289 г.
Объём: 615 см3.
Штрихкод: 4690447008996
Куплено штук: 292

Описание

Ваш малыш не любит купаться? Каждый раз купание превращается в пытку? Дракоша знает как сделать счастливыми и родителей и детей и подарить им настоящие моменты счастья и радости!
Правило номер 1: шампунь не должен раздражать глазки. Шампунь Дракоша с формулой без слез!
Правило 2: шампунь должен обладать фруктовым ароматом: например, как шампунь Дракоша с ароматом спелой земляники
Правило 3: шампунь должен быть безопасным: шампунь Дракоша имеет гипоаллергенную формулу, его безопасность подтверждена. Так же он содержит природный бальзам, благодаря этому нежно очищает детские волосы делает их мягкими.
А вы уже пробовали другие продукты из серии Дракоша - шампуни с любимыми фруктовыми ароматами или другие пены? С этими продуктам ваш ребенок сам будет бежать в ванную!
Бренд Happy Moments - это новое поколение знаменитых и всеми любимых брендов Маленькая фея и Дракоша, которые теперь весело соседствуют друг с другом под единой маркой.
Happy moments – это детская косметика, которая помогает превратить ежедневные заботы о ребенке в радостные моменты. Ассортимент бренда включает детские шампуни, уход за полостью рта, средства для купания для детей от 0 лет, а также средства по уходу за кожей и декоративную косметику для девочек.
Детская косметика Happy moments стала ещё более привлекательной для мам, ведь она соответствует не только российским, но и международным стандартам безопасности.
Happy moments - больше счастливых моментов вместе!

aqua, sodium laureth sulfate, sodium cocoamphoacetate, cocoamide dea, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract, tocopheryl acetate, panthenol, inulin, bidens tripartita flower/leaf/stem extract, glycerin, urtica dioica (nettle) leaf extract, parfum propylene glycol, citric acid, disodium edta, sodium benzoat, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, phenoxyethanol

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, легко помассировать до образования пены. Тщательно промыть волосы теплой водой.


С этим товаром смотрят