Влажные салфетки для интимной гигиены Cleanic Super Comfort С молочной кислотой (10 шт.)

Влажные салфетки для интимной гигиены Cleanic Super Comfort С молочной кислотой (10 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Cotton Club
Бренд: Cleanic
Страна: ЛАТВИЯ
Вес брутто: 56 г.
Объём: 276 см3.
Штрихкод: 5900095001577
Куплено штук: 58

Описание

- Эффективная очищающая и успокаивающая рецептура
- Смываемая и 100% биоразлагаемая салфетка

Влажные салфетки Cleanic Super Comfort - это вариант для женщин, которые имеют проблемы с раздражением интимных зон. Эффективно очищают и освежают, а также помогают поддерживать физиологический уровень pH. Специально разработанная рецептура с молочной кислотой и экстрактом ромашки смягчает и успокаивает раздражения. Нежная и мягкая салфетка обеспечивает комфорт во время использования. Салфетки Cleanic были дерматологически и гинекологически протестированы - женщины могут быть уверены, что это высококачественный продукт.
Новая меньшая упаковка идеально подойдет в любой ситуации – на работе, дома или в дороге. Влажные салфетки для интимной гигиены Cleanic являются биоразлагаемыми и полностью смываются – их можно бросать в туалет. Влажные салфетки для интимной гигиены Cleanic являются биоразлагаемыми и полностью смываются – их можно бросать в туалет.

Aqua, Glycerine, Betaine, Undecylenamidopropyl Betaine, Allantoin, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panax Gingseng Root Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Equisetum Arvense Extract, Polyglyceryl-4 Caprate, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Lactic Acid.