Гель для душа Love Beauty&Planet Масло ши и сандаловое дерево (400 мл)

Гель для душа Love Beauty&Planet Масло ши и сандаловое дерево (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 442 г.
Объём: 1050 см3.
Штрихкод: 8714100794500
Куплено штук: 44

Описание

Сухой коже не подходит обычный уход. Подарите ей интенсивное увлажнение с гелем для душа Majestic Moisture! В его составе — африканское масло ши, способное защитить от сухости самую чувствительную кожу, и масло сандалового дерева.

Просто прими душ и почувствуй, как кожа смягчается и успокаивается за считанные минуты. В нашем геле для душа нет парабенов, силикона, сульфатов, красителей и фталатов, он не сушит и не раздражает, и мы не тестировали его на животных. Растительные компоненты: масла ши и сандалового дерева — делают кожу гладкой и бархатистой, наполняют её влагой, здоровым сиянием и экзотическим древесным ароматом.
Мы поставляем сандал из Австралии, а орехи ши из Ганы и Буркина-Фасо, где их выращивают естественным способом, а масло производят по традиционным технологиям.

Гель Majestic Moisture обволакивает кожу и защищает её от вредного воздействия сурового климата, интенсивно питает и сохраняет ощущение свежести на 24 часа.

БЕСКОМПРОМИССНЫЙ БРЕНД, КОТОРЫЙ ДАРИТ ТЕБЕ КРАСОТУ И ЗАБОТИТСЯ О ПЛАНЕТЕ. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Наша планета нуждается в нашей особой заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается никакого вреда для окружающей среды.

aqua, cocamidopropyl betaine, sodium methyl lauroyl taurate, glycerin, glycol distearate, parfum, butyrospermum parkii (shea) butter, cocos nucifera (coconut) oil, cupressus sempervirens leaf/nut/stem oil, fusanus spicatus wood oil, vetiveria zizanoides root oil, cetrimonium chloride, citric acid, cocamide mea, glycol dilaurate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, lauric acid, ppg-9, sclerotium gum, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, sodium methyltaurate, stearic acid, xanthan gum, coumarin, linalool.

Нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.